Регистрация: 26.08.19

августе 2019
16.08.19 - 23.08.19

1.7

Отдых испорчен

Прилетели 16.08.2019 мест не было разместили по мере освобождения номеров, я с мужем и моя сестра у нее отдельный номер, ей предложили подвал (вонючий), она отказалась, заселили в 3-х местный номер, состояние номера ужасающее, рванные покрывало, шторы, мебель требует ремонта, унитаз смывается с помошью веревочки, в душе на раздвижной штрое плесень (это номер 316), лифт не работает, холодильник не работает, выпрашивали заменить в течении 3-х дней, вода горячая периодически была за все время отпуска 3 дня, холодная вода периодически отсутсвовала, были перебои с электричеством, интернет платный на рисепшене и в номера, стоимость на одно устройство 10 долларов, в столовой однообразная еда, фруктов кроме арбуза и слив не было ничего, не первой свежести, в номерах и на территории столовой муравьи, и тараканы, гид появился на следущее утро попросили решить вопрос с размещением на что ответил не в его компетенции, его задача собрать приехавших на кануне и втюхать экскурсии, выбрали мы дайвинг, рыбалка, и Мера-Кеково, Дайвинг просто ЖОПА, набрали кучу людей ждали погружения 4,5 часа (первое) на второе ехать уже не было настроения и не было сил, погружение было ужасным, в куче мусора, бутылок и шлепок, не предупредил ГИД о необходимости запостись водой, ужасно дорогие цены на яхтах,

Марина оценила сервисы

Плюсов НЕТ
Грязно насекомые муравьи и тараканы рваные постельные пренадлежности отсутствие полотенец 3 дня каждый день ходили выпрашивали аниматров не было вины прокисшие не возможно пить пиво наливалось 5 мин с одной пеной боялись отравится мебель сломанна холодильник не работал на протяжении 3 дней воды горячей и холодной практически не было отключали свет
Добавлено 26.08.19 21:56 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)