Регистрация: 26.08.19
августе 2019
05.08.19 - 15.08.19

Сюда хочется возвращаться!

Отдыхали здесь с 5 по 15 августа с семьёй (3 человек). Сказать, что мы довольны - ничего не сказать! Мы просто счастливы)) все на высшем уровне и действительно соответствует описанию и обещаниям. Есть, конечно, замечания касательно номера и питания ( мебель немного уставшая, уборка не всегда идеальна и питание хотелось бы разнообразнее , но в целом жить можно, главное - до моря рукой подать, пляж чистый, вода тёплая). Что касается развлечений - занятие здесь найдёт себе каждый - и ребёнок, и подросток, и взрослые! Особую благодарность хотелось бы выразить анимационной команде! Утренняя гимнастика с Артёмом была незабываема! Всегда весело, действительно эффективно, упражнения постоянно разные, качественно прорабатывали все группы мышц! Как же нам сейчас не хватает этих утренних тренировок! Аквааэробика с Джеком тоже безумно нравилась! Настоящий всплеск эндорфинов обеспечен)) также проводились всякого рода игры в бассейне ( водное поло и т.д.), волейбол, по вечерам мафия и различные выступления/конкурсы на главной сцене ( кабаре шоу, караоке, танцевальные номера, мистер/мисс отель, пара отеля). Для детишек работает детский клуб и ежедневно устраивают мини-диско.

В общем, впечатлений и позитивных эмоций мы получили море. Да что там море, океан!) Уже ждём следующее лето, чтобы вновь вернуться в Новостар! Артём, Джек, Алина, мы очень вас любим и скучаем!

Александра оценила сервисы

Добавлено 26.08.19 22:34 (1 373 символов в тексте)

14:27 04.09.19

Здравствуйте, Александра!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для своего отдыха, во вторую - за позитивую обратную связь. Спасибо!

С уважением,
Сайт: www.novostar-hotels.com
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

Все отзывы Александра (1)