Регистрация: 27.08.19
августе 2019
12.08.19 - 22.08.19

4.2

Отдых в Алании

Добрый день! Отдыхали вдвоем с мамой в августе 2019. От отеля остались приятные впечатления. Прилетели ночью, заселение прошло сразу же в течении 2 минут. Персонал отеля отлично говорит по английски. Поразил номер, двухкомнатный, с кондиционером, который отлично справлялся с охлаждением двух комнат. Балкон очень большой, с полотенцесушителем, столиком и стульями, вид был на край бассейна, огромную пальму и на горы. Душевая кабина, санузел все работает без перебоев. Касаемо уборки: она проводится ежедневно, смена белья за 10 дней была один раз, единственное, на будущее дорогие туристы, от персонала очень тяжело добиться мыло, геля для душа, бумаги и др. принадлежностей, меня спасли отзывы и я все взяла с собой. По поводу питания: завтраки однообразные, я всегда оставалась голодной, но обед и ужин просто супер. Разнообразие блюд, очень вкусно и сытно. Рыба раз в неделю, курица постоянно, особенно баловали шашлыком из куриной грудки, были даже пельмени. Единственное, что не нравится в ресторане, это то, что он уличный, под навесом, мухи одолевают и нет запрета на курение, что тоже плохо. Есть библиотека) Бар: с 09:00 до 21:00, бесплатные напитки: фанта, кола, спрайт,пиво, вода, красное и белое вино. Кофемашина есть, кофе замечательный. 4 вида сока в автомате: яблоко, апельсин, вишня, ананас. Пляж супер, пешком 1,5 минуты. Море оболденное. Возле отеля множество магазинчиков, Migros, до центрального базара минут 40 пешком, там же автовокзал. До фуникулеров на Красную башню минут 15 прогулочным шагом. Я не пожалела, что выбрала данный отель. Он семейный более, дискотеки большая редкость. Территории у отеля нет.Анимации нет.

Wi-Fi на территории всего отеля отлично ловит в номере пляж в минутной доступности вкусные и сытные обеды и ужины приветливый персонал двухкомнатные номера
скудные завтраки отсутствие мыльных принадлежностей
Добавлено 27.08.19 06:50 (1 645 символов в тексте)