Регистрация: 02.12.13
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Отдых на помойке

Были в этом отели большой группой (16 человек) в октябре 2018. В тунисе я не первый раз и отлично понимаю ,какие здесь отели и какой отдых (отдыхала всегда эконом вариантом).Мы были готовы ко всему ,но такого да же не ожидали .Отель большая разрушенная стройка.В холле такая грязь ,что страшно присесть куда либо.Номерной фонд пытаются привести в порядок ,но это только один этаж.Белье постельное серо -желтого цвета три раза пыталась поменять его но поняла ,что оно все такое и полотенце такие же ( но можно поймать горничную и попытать выбрать более чистые,с постельным такого не получится его просто чистого нет).Точне если вы выбили себе номер на определенном этаже и получили более менее чистое белье ,то первый этап квеста вы прошли.Но дальше еще интереснее. Ресторан -это забегаловка на самом худшем вокзале типа рыгаловка не побоюсь этого слова.Скатерти видали лучшие временна .Скатерть типа тряпка вся в пятнах,лучше бы без нее .Посуда вся битая и в сколах.Стекла окон грязные до такой степени ,что кажется что на улице туман.Еда: ее нет,если у вас получилось ,что то схватить, то это хорошо.Такого г..на{удалено модератором} я еще ни где в Тунисе не ела.Точнее, есть не хочется и идти в эту столовку тоже.Это пытка называется попробуй поешь.

Алкоголь лучше непробывать.Наверно Вы все наслышаны про шикарные местные ликеры из натуральных продуктов,так в этом отели есть паленная водка и шмурдяк вино,а еще пиво за которым всегда стоит очередь ,потому что его разливают в малюсенькие стаканы.Но самое интересное в отели это- персонал.У них есть ключевое слово ФИНИШ.Вы значит типа на отдыхе и типа все включено, а вам на все просьбы и да же мольбы говорят -ФИНИШ. И возникает вопрос вы точно приехали отдыхать или просто это такой экстремальный квест .

А теперь серьезно , мы не раз обращались к администрации отеля и представителям туроператора ,что бы навели порядок.Но реакции и подобающих действий не было.Администрация отеля не уважает гостей отеля и не компетентна в вопросах гостиничного бизнеса. Я не рекомендую этот отель, что бы не портить представления о Тунисе ,потому что в Тунисе очень хорошая вкусная кухня,чень хорошие напитки ,очень много морепродуктов и еще много хорошего могу сказать о моем любимом Тунисе.

Добавлено 27.08.19 08:32 (2 245 символов в тексте)

17:11 09.09.19

Согласна, Помойка это подходящее название для этого " ОТЕЛЯ"

Все отзывы ирина (5)