Регистрация: 25.06.13

мае 2019
07.05.19 - 18.05.19

Прекрасный отель! Огромное спасибо за незабываемый отдых!

На первый взгляд показалось скучновато. Но по окончании отдыха не хотелось уезжать . Очень комфортно. Руководство отеля делает все для комфортного отдыха. Питание несколько отличается от привычного нам , первые дни казалось что есть нечего, но потом привыкли к их подаче блюд и все оказалось достаточно вкусно и разнообразно. Голодными точно не останетесь. С фруктами правда не очень. Подают нарезанными и в основном яблоки, среди которых встречаются кусочки дыни, арбуза, но их очень мало. Вылавливаются в первую очередь.

Номера хорошие, чистые, Уборка соответствует. Пляж чистый, песочек насыпной, даже в самое пекло не жжет пятки. Можно ходить босиком , песок не нагревается. Замечательная анимация. Днем ходила на зарядку, йогу. Есть волейбол, боча, латино, вечерние шоу. Аниматоры были из Аргентины и Украины. Им особое спасибо! Помимо непосредственно занятий они еще много общались с отдыхающими, ненавязчиво, создавая некую домашнюю атмосферу уюта и покоя.

А самый большой сюрприз для нас был 9 мая! Нам устроили настоящее авиашоу! На пляже поставили аппаратуру с громкоговорителем. Все комментировалось, Проходили полеты Иорданских соколов! 4 самолета делали такие трюки, не хуже наших Витязей! Это было просто потрясающе! По окончании полетов летчики прибыли к нам прямо на пляж, мы с ними фотографировались и брали автографы! Потом еще командир соколов летал на самолете военной поры, который у них стоит в музее и делает показательные полеты только на их национальные праздники и на наш День победы 9 мая!

Отличное расположение внимательный персонал организация досуга анимация
Мало фруктов. Плохой заход в море только в коралловых тапочках или с понтона
Добавлено 27.08.19 10:51 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)