АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1555
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
776
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
22.08.19 - 25.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с учетом стоимости тура

Отдыхали семьей втроем с ребенком 7 лет, всего на 3 ночи. Сразу оговорюсь, что тур достался по очень привлекательной цене, поэтому все наши впечатления мы пропускали через призму «цена/качество». Общее впечатление крайне положительное, хотя и подтверждаю некоторые ньюансы, отмеченные в отрицательных отзывах. Видимо, это вопрос восприятия.

Приехали в отель в 9-50 и сразу получили браслеты и ключи, спасибо администрации. Не знаю что помогло, рекомендательное письмо TopHotels или то, что заполнили анкету одними из первых, но судя по всему, заселяют действительно при первой возможности. В ваучере сразу оговаривалось, что поселят в дальнем корпусе. Номер мягко говоря не новый, но все функционировало, в том числе отлично работал индивидуальный кондиционер. Уборка ежедневная. Третий этаж, окна выходили на зеленую территорию отеля с просветами моря впереди, в тени, по расположению нам понравилось даже больше основного корпуса. Плюс свадьбы, проводимые на территории отеля, почти не слышно, было такое дело. В номере бесплатный сейф. Вайфай работал отлично, и по скорости и по покрытию (за исключением части пляжа), все пять устройств серфили без проблем.

All inclusive, конечно, не как в Турции, но мы спиртное почти не пьем, поэтому не сильно напрягались. Воду в бутылках не дают, не очень удобно, но на территории есть кулер, можно набирать в свою тару. Еда скорее понравилась, да, не сильно много вариантов, но мясо, салаты и сладости вкусные. Всегда давали арбузы, дыни, сливы, персики, нектарины, реже абрикосы, апельсины, виноград.

Анимацию не могу прокомментировать, руки до нее не доходили, только один раз жена ходила на растяжку.

Пляж галечный, выручали коралки. Солнце и вода отличные. Вплоть до 10 утра реально занять лежаки под зонтиками, дальше наезжают местные (для них лежаки платные) и народу становится уже много. Полотенца пляжные надо брать свои.

Из развлечений ездили в Патры на автобусе, пошопились и посмотрели собор Андрея Первозванного и замок. Покатались на бесплатном пароме через пролив, погуляли по вантовом мосту через тот же пролив.

Принимающая сторона Mouzenidis (отельные гиды Дионис и Богдан) – молодцы, очень доброжелательные, всегда все четко и по графику, объясняют понятно и развернуто, помогают решать вопросы.

В итоге отлично отдохнули, понравилось.

Плюсы отеля
Свой пляж удобные коммуникации с городом Патры хороший интернет
Минусы отеля
Старый номерной фонд
Добавлено 27.08.19 14:49 (2 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kangde-648 (2)