Регистрация: 15.03.11
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
16.08.19 - 25.08.19

Отличный отель для отдыха с детьмий

Приехали в отель утром в 08:00 утра. На ресепшн оставили багаж, получили браслеты и пошли на завтрак. После завтрака на ресепшн попросили подождать с размещением и подойти после 11:00, т.к. номера еще были не готовы к заселению. В 12:00 нас уже разместили. Разместили нас 7-м этаже, номер комнаты 759 - с видом на горы. Вид очень красивый. Был сейф и мини-бар. Пополнялся один раз по приезду. Только газ.вода.

Питание: каждый день был тематический ужин, то мексиканский, то итальянский, то русский, то турецкий и т.д. Шеф повар всегда встречал при входе в ресторан и желал приятного аппетита. Персонал ресторана вегда приветлив и улыбчив. Обеды и завтраки всегда разнообразные. Всего в изобилии. Никогда не было пустых лотков с едой и безумных очередей за едой.

Большой плюс, что есть отдельное помещение в ресторане для кормления детей со своим отдельным столом. По всему ресторану также есть детские стульчики для кормления. 24ч. в сутки открыт уголок для мамы с блендером, стерелизатором и проч. утварью. Есть ресторан Аля-Карт. В него не ходили. Так же есть бары на пляже: основной - большой, где можно поесть и попить, и маленький - в лаунж зоне - напитки можно брать там, народу никого :), в то время как в основном очередь. Берите на заметку.

Уборка: убирались каждый день, пополнение ванных принадлежностей, воды и кофе+сливки (в номере был чайник, кружки).

Пляж: лежаков всегда хватало, хотя большинство в 9 утра уже занято полотенцами. Море чистейшее и теплое.

Для детей: на территории есть бассейн с горками - 3 шт. Классные, катались там. 2 раза за отдых приезжали Дино парк (выставка динозавров и батуты) и Гэлакси квэст (батуты). Каждый день мини-диско, детский клуб Тукан и проч.развлечения.

Сергей оценил сервисы

Удаленность от аэропорта для детей wi-fi на всей территории
Не выявлено.
Добавлено 27.08.19 21:32 (1 709 символов в тексте)

14:44 17.10.19

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Все отзывы Сергей (8)