Регистрация: 13.08.19
марте 2019
08.03.19 - 09.03.19

отдых в выходные

В этом отеле проводили медовый месяц мои родители... и это были советские времена. С тех времен не многое изменилось. Не стоит ожидать чего-то супер современного и шикарного. Отдыхали с мужем вдвоем. лифт не работает, ходили пешком на 3-й или 4-й этаж. Номер был оплачен на 2-их, но в номере было 3 отдельные кровати))) номер небольшой, без балкона, но все что нужно - есть. Слышимость очень хорошая, поэтому берите с собой беруши. Столовая прямо советская. Шведский стол на обед и ужин это совсем не то, что вы себе представляете. Это курица, картошка, салат оливье и вареная морковка. Нам не понравилось. Но завтрак - огонь! И каши, и блинчики, и запеканки, все что душе угодно. Очень вкусно. Довольно большой бассейн с горкой. Раздевалка требует ремонта, но главное же бассейн) сауна (не сильная) отдельный бассейн для детей. Столы для игры в настольный теннис. Мы приезжали на 8 марта и масленицу, была организована неплохая развлекательная программа. Также есть беседки для шашлыков. В общем нам все понравилось. О минусах даже не хочется писать. Вернемся сюда еще раз!)

Анна оценила сервисы

бассейн беседки для шашлыка довольно чисто.
следы Советского Союза) наличие разрушенных зданий на территории столовая (обед ужин)
Добавлено 28.08.19 14:54 (1 075 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)