АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 74
Фото: 1
74
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
21.08.19 - 28.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рейв 2019

HOTEL MEETING расположен на краю города Риччоне, что в 10 минутах пешей ходьбы до излюбленного российскими туристами города Римини и в 20 минутах от аэропорта.

Одно из преимуществ отеля - это бесплатный пляж, где отдыхающие могут расположиться на своих же полотенцах. Стоит сказать, что вдоль береговой полосы, не удалось увидеть именно таких бесплатных пляжей.

FYI: зонт и 2 лежака обойдутся в копеечку (19€).

Второй пункт, который может повлиять на решение остановиться в данном отеле, - еда (она здесь не слишком разнообразна, однако невероятно вкусная). Основные блюда - пальчики оближешь, а вот с фруктами и десертами - беда (арбуза так и не дождались, к сожалению).

От отеля до центра Риччоне (улицы Данте и Чекарини) можно легко добраться пешком, это займёт у вас не более 40-50 минут.

Третье преимущество отеля - это всегда приветливые сотрудники, начиная от хостес и заканчивая уборщицами.

FYI: готовьтесь, что английский язык знают далеко не все итальянцы. В данном случае советую тренировать язык жестов, а лучше взять итальянский разговорник.

Четвёртое - если вы за активный отдых в Италии и собираетесь посетить такие города, как Флоренция, Венеция, Сан-Марино и тд., не стесняйтесь попросить собрать с собой завтрак, а возможно и ужин (так называемый “cold dinner”).

FYI: Итальянцы щедры в этом плане, они обожают говорить о еде, думать о ней, готовить ее.

Из серьезных минусов:

1. дефицит продуктовых магазинов поблизости. Достойный ТЦ есть только в Римини, где туристы обычно закупаются итальянскими вкусняшками домой по адекватным ценам. Во всех остальных продуктовых цены порой неоправданно завышены.

2. плохо работающий WiFi (на пляже не работает, в отеле часто отключается).

Сейчас лечу в Москву и чувствую, что отдых удался (в том числе благодаря правильному выбору отеля, что немаловажно, согласитесь?!).

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 28.08.19 18:54 (1 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация