Регистрация: 28.08.19

Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
августе 2019
06.08.19 - 16.08.19

Всё веселье началось с заселения. Мы приехали час ночи...

Всё веселье началось с заселения. Мы приехали час ночи , целый день до этого у нас был оплачен,но номеров не оказалось в наличии. Попросили на ночь заселиться в четырехместный семейный номер, нас и было четверо, но забронировано было 2 номера. В виде компенсации предложили бесплатно подключить вай фай на все 4 устройства, о чем на утро благополучно забыли. Ночью для решения вопроса хотели связаться с гидом, служащие отеля не предоставили телефон и не согласились даже продать интернет чтобы можно было позвонить. В итоге двое человек заселили в положенный номер в три часа ночи,а еще двое человек до 5 утра сидели на ресепшене и ждали своих номеров(с нами еще сидели 2 женщины,у них ситуация точно такая же). Нам даже не предложили хотя бы выпить чаю, хотя у нас был оплачен целый день питания и должен был быть полноценный ужин. На утро когда мы выселялись раньше завтрака опять не дали даже чая, и собрали ужасные ланчбоксы(лукм,вафли,кусок сыра и жопки от батона).

Номера в которые заселили были не убраны,люди съехали только только.

Сразу же по поводу уборки: что за чаевые ,что без них убирались одинаково плохо в обеих номерах,совсем не убирали на балконе. Кончилась туалетная бумага ,на просьбу дать рулон бумаги попросили 1 доллар.

Питание в отеле приемлемое, за 10 дней не были голодными. Курица всегда, иногда рыба, свежие овощи,макароны, фруктов выбор не большой (арбуз всегда,иногда сливы ,апельсины)

Бар оставляет желать лучшего, нет крепкого алкоголя, только пиво(иногда невкусное,кислое) и бадяженое вино.

Номера средние,сантехника старая , горячая вода есть только днем.

единственный плюс этого отеля-расположение. Море через дорогу.

Море прекрасное, чистое, заход каменистый ,лучше приобрести спец обувь и в ней плавать.

Шезлонги на пляже можно найти всегда если постараться. Но сам пляж грязный, прокладки ,презервативы прямо на песке, и другой мелкий мусор.

В общем ехать туда мы не советуем. если есть средства лучше поискать другой отель. Однако если хотите бюджетно, то в целом жить можно, но отель не 4 звезды,а только 3. Все испортило заселение.

Расположение еда
Заселение уборка.
Добавлено 28.08.19 19:33 (2 079 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)