Регистрация: 21.04.17
августе 2019
12.08.19 - 21.08.19

Нашли хорошее место в Гейнюке.

Вдруг мне захотелось в Гейнюк, или в Бельбиди, потому что я вспомнила благотворное санаторное влияние этого региона на организм и в частности, отдых в Клаб Мед, в котором моя фигура пришла в идеальную норму, несмотря на отличное питание. Выбирала исключительно по пляжу - а именно по заходу в море, количеству острых камней/статистике порезов и прочих неприятностей, так как такие варианты вообще сразу исключаю. И вдруг оказалось, что вариантов то не так уж и много...

По факту заход в море идеальный - небольшие камушки (массаж ступней), а дальше все разумно ровненько, есть один большой камень посередине пляжа примерно, метрах в двух-трех от берега, на который конечно не стоит нырять или прыгать. О нем мы узнали из предупреждений купающихся в море. Хотели брать шатер для загара, но идея не осуществилась, с ребенком все время ходишь туда-сюда, плавали много, полежать нет времени. Шатер 15 долл день, на пирсе был занят постоянно, там подороже, больше дней - больше скидка. На пляже все удобно, душ, мойка для ног. Бар рядом. Лежаки - нас особо не интересовала ситуация с занятыми и мы встаем, как выспимся. Приходили в 10-11 и всегда находили куда поставить сумку и полотенца. А в обед почти все лежаки пустые, половина заняты полотенцами. Если в следующем году сделают еще один тент, будет еще лучше.

Про питание много писали. Соглашусь - поесть всегда можно вкусно, мясо и рыба в разных видах. Каждый день тематические ужины. Плюс можно поесть в полночь. Много фруктов, арбузы хорошие, выносят всегда и много и в снек бар, и в основной ресторан. Единственное, что нам вообще не понравилось - это сладкий стол. Сравниваю с Кипром, Атлантика Мирамаре - там потрясающие торты, десерты и пирожные. Здесь - бисквиты сухие или пропитанные сиропом, крем, однообразные. Один раз были эклеры и маффины вечером на детский день (понедельник) у бассейна. Минус только за сладкое.

Анимация по понедельникам с батутами, аттракционами, был мини-парк динозавров - это очень здорово и интересно. На другие мы не ходили, времени не было. Йога, степ и зумба - все по расписанию, кому что по силам. И люди постоянно чем -то занимаются - дартс, стрельба и что-то еще. Есть водные горки - хорошие, качественные, их три.

Территория красивая, небольшая, сотрудники постоянно что-то убирают, мух немного (но бывают). Отдельно могу выделить музыку у бассейна, она европейская по большей части, модная, очень приятная. Номер у нас был в главном здании, на 4 этаже, все красиво, ремонт, матрасы толстенные, дорогие, удобные. Сушка есть на балконе.

Жемчужина этого отеля - это спа-центр) такого массажа мне еще нигде не делали, я в спа хожу в каждом месте, где бываю. Массаж микс часовой - это просто шикарный подарок телу -в нем масса техник применяется мастерами ( массаж, шиатсу, элементы тай, горячими камнями ). Ребенок тоже ходил на получасовой - в Москве отказывался вообще делать массаж. Здесь бежал и испытывал пик восторгов. Рекомендую, очень рекомендую. Сама очень хочу еще именно к ним на массаж. Дома ходила в Белый слон, тайский салон - это не тот уровень мастеров. Мечтаю вернуться на курс массажа в Фан & Сан. При курсе стоимость у меня была 25 долл за сеанс час.

Сотрудники отеля все милые и добрые, отзывчивые, если есть вопросы - они всегда стремятся помочь. Отдельная благодарность Мирим, которая помогала нам.

Уезжать из отеля не хотелось... Поэтому мы еще планируем вернуться.

Море без острых камней вид бассейн/море отличная модная ненавязчивая! музыка у бассейнов хорошее питание приветливые сотрудники. хорошие номера потрясающий массаж в спа
Немного напрягала музыка через дорогу от отеля - в кафе которая орала как центровая дискотека всего Гейнюка..)
Добавлено 28.08.19 20:44 (3 386 символов в тексте)

13:34 01.09.19

Уважаемая, Наталья! В первую очередь благодарю за выбор отеля. Нам очень приятно, что вы оценили наш отель высоким баллом. Вы отметили нашу территорию и питание, и очень надеемся что на следующий отдых вы снова выберете нас.
С уважением,
Севара Аяз.