Регистрация: 10.10.14
августе 2019
06.08.19 - 20.08.19

Вик арена спасла меня или как я перепутала отель при заказе....

Когда мы подбирали тур выбирали между Виком и другим отелем 5-кой. Остановились на др.5-ке, но при оформлении тура я перепутала и заказала тур в Вик Арену. Муж рвал и метал,мне оставалось надеяться,что Вик будет не совсем плохо. На деле все оказалось куда лучше. Как сказал мой муж, даже придраться не к чему) А теперь подробнее.

Перелет был Азуром я,муж,родители и годовалый сын. Про подробности перелета не буду писать,кому интересно отвечу лично. В целом все прошло на УРА.

Трансфер из Ля Романа составил примерно 2 часа. Приехали мы около 12 в отель,заселение с 15. Пошли на обед, потом на пляж и вот и время пролетело. Поэтому никому денег не давали за раннее заселение. Родителям дали номер во 2 корпусе.Номер приличный. Нам дали в 5 корпусе с видом на океан. Без всяких доплат.Было приятно. Один минус,3-ий этаж и приходилось таскать вверх-вниз коляску каждый раз. На счет уборки глобально ничего не могу сказать.Я не заморочена на чистоту,т.к.мой ребенок каждый день приносил тонны песка с пляжа. Пастель и полотенца всегда чистые. Оставляли 1$ каждый день.

Еда. Еды было много. Всякой разной.на 13 день уже,как бы и надоело) Гриль,вок,пасты,мороженое,выпечка. Алякарты без записи. Посуда чистая.

Пляж. Замечательный. Не смотря, что приплывали водоросли, старались чистить оперативно. Волн сильных нет,поэтому купание с маленькими детьми не проблема. Люди с соседних отелей приходили к нам на пляж. Охрана гоняет. Лежаков всегда хватает. Бесили окурки в песке,но это вопрос к людям!!!

Анимация. Не сильно вникала.Но возле бассейна были танцы,акваэробика,в волейбол ребята играли. Есть столы для тенниса,футбола и 2 стола американки.Бесплатно. По вечерам детское диско. Детей много с радостью пляшут. Потом взрослое шоу. На испанском и на англ.интересно бывало. Особенно фокусы мне запали. Бывает караоке, записаться надо.

Контингент. Отель в целом семейный. Много семей с детьми. Русских %30. Персонал весь отзывчивый,приветливый и улыбчивый. Очень хорошо относятся к маленьким деткам.

Экскурсии. Брали Саману, Саону,Вся Доминикана.на гору не успели из-за погоды.Мы заказывали у Шанта с Сюзанной. Нашла их в инсте,списались и поехали. Разница с аннексом где-то 30% в цене. Ребята очень крутые!Сервис на высоте,цены дешевые. Завозят на экскурсии в местный супермаркет Иберия для местных. Там ром барсела по 10-12 баксов. на пляже 18-20.

Доминика мне очень понравилось. Океан,не смотря на водоросли, Карибы. Люди приятные. А отель Супер! Может даже вернусь.

Зинаида оценила сервисы

Еда пляж отношение к детям
Добавлено 29.08.19 14:09 (2 486 символов в тексте)

10:37 31.08.19

скажите в А-ля карт ресторан мужчинам есть дресс код? нужно ли брюки одевать обязательно,или в шортах можно? и еще-в Азурах сколько раз кормят и нормальное ли питание?

20:20 01.09.19

В алякарт мужчины в брюках. Хотя видела одного европейца в шортах. Но это скорее исключение, чем правило. Кормили нас 2 раза. В целом нормально. Голодными не остались.

09:34 01.09.19

Зинаиа, расскажите про перелет. Сколько раз кормят, что дают, что есть для детей?

20:23 01.09.19

Перелёт прошёл отлично. Остались очень довольны. Кормили 2 раза. Первый раз через 2 часа после взлёта. В 5 утра конечно кушать не очень хочется. Есть экраны через которые можно смотреть фильмы, программы, слушать музыку. Давали рис с мясом и макароны с мясом. Но плюс стандартно булку, к чаю
Туда еще колбасы копчёной давали. Моему ребёнку ничего не давали. Т.к.он инфантом летел. Всю еду брала с собой. Игрушки,развлечения тоже.

09:42 03.09.19

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, выдавали ли там пляжные полотенца? Не хочется зря тащить с собой.
И есть ли там экскурсии, которые можно посетить с маленьким ребенком (4 года), так чтобы было не напряжно?

19:49 05.09.19

Добрый вечер. Да, пляжные полотенца есть. Была в этом отеле в 2017 году, хочу еще)
Потрясающие фрукты.

20:54 05.09.19

Да,полотенца дают. Все чистое. Годовалого ребёнка выбирали,все хорошо. По экскурсиям я бы рекомендовала саону. Это пляжная экскурсия на Карибы. А вообще могу в личку скинуть данные через кого мы летали, они вам все подробно расскажут.

16:52 04.09.19

Добрый день, тоже летим в этот отель, хотела поинтересоваться, рейс из Москвы осуществлялся с какого аэропорта и каким туроператором летели? Была ли задержка рейса на вылет и прилет обратно?

20:57 05.09.19

Вылет и прилёт с Внуково. Туда задержка около часа,обратно минут на 10 раньше вылетели. Летели аннексом. Перелёт азур эйр. Прилет в Доминикану в Ляроману, а не пунта кану.

08:57 06.09.19

Спасибо)

18:18 10.09.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу ситуации в этом отеле с wi-fi и насколько комфортно в море? Не сильно мелко?

23:40 27.09.19

Доброго времени. Может уже не актуально. Вай-фай на лобби не очень хороший. Есть платный, мы не брали. Океан не мелкий.

13:30 18.09.19

Подскажите пожалуйста данные у кого экскурсии брали

23:41 27.09.19

+1 (849) 330-0007 Сюзанна

13:02 05.10.19

Здравствуйте, интересует экскурсия на Саону, а именно морские звёзды. Слышала, что далеко не все поездки на Саону хороши в этом плане. Многое зависит от тур.агенства, не все выполняют обещанное. Как было у вас?

22:16 03.01.20

Мы ездили с частным агентством. Нам лично гид собирал звёзды и нас сфоткал. Если надо,пишите в личку дам контакты.

Все отзывы Зинаида (2)