Регистрация: 27.04.12
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2019
20.08.19 - 26.08.19

Хороший отдых!

Всем привет! Ну вот вернулись мы с женой из Цезаря! Сразу скажу отель не для "москвичей" - они везде и всюду найдут недостатки, на которые обычный житель планеты земля не обратит внимание)))))

И так, по порядку!

Самолет и трансфер описывать думаю нет смысла.

По приезду в отель, у нас был ранний прилет, мы были готовы к позднему заселению, так как это прописано в концепции отеля, народу на ресепшене было много, но проблем это не вызвало, одели браслеты, кинули чемоданы в лобби и пошли иследывать территорию, она не большая, сам главный корпус как бы делит ее на две части, с лицевой стороны - бассейн, бассейн с горками, детский бассейн, амфитеатр и детский клуб бар на бассейне, и соответственно вход-выход к корпус анекс, да вот вся анимационная программа проходит 99% на этой территории . С оборотной стороны, бассейн, главный ресторан, диско клуб, бар-столовая пляжа, ну и соответственно сам пляж и это жемчужина данного отеля, пляж просто бомба!!!

Погуляв до двух часов, пришли на ресепшен, нам сказали есть два варианта, заселяетесь прям сейчас в главный корпус(куда и был куплен тур) либо подождите два часа и получите бунгало, на что мы и согласились. Потусив пару часиков, пришли, получили ключ(там именно ключ не карта) нас проводил бил-бой до нашей "конуры". Номер прекрасный, ремонт малость подустал, но это не мешает спать)))), В кратце, "бунгало" состоит из балеона(он же вход, на нем мы имеем сушилку, два пластик кресла и столик ( в номерах балкончики крозотный 1*1 м), сам номер квадратов 20-24, 3 кровати, шкаф купэ, телик, душевая комната. Номер в общем понравился. За тумбочки и под кровати с умывальниками не заглядывали (как это делают "москвичи") в поисках изъянов.

Питание разнообразное, каждый найдет на свой вкус и цвет. Алкоголь, выбор не велик, все местного производства. Самый большой выбор в лобби баре. Про пляж, лежаков валом, хотя и август на дворе, отель забит под завязку, пляж песчаный не насыпной, вход в море пооооооологий тоже песок, не зря поселок называется Кумкой (Кум по тюркски песок), идеш и думаеш когда же глубоко т будет)))), да кстати до этого тоже много где побывал но может просто не обращал внимание, в море есть рыбки(за аквариум с которыми берут по 5 евриков) которые объедают кожу на ногах, если зайти где то по грудь и постоять на месте, через время почувствуете прикосновения к пяткам, и чем больше постоиш тем больше их собирается вокруг твоих ног, я прям кайфовал от этого пилинга)))). В этот раз решили никуда не выезжать из отеля, везде уже побывали, но 6 ночей пролетели как одна, но если бы не предпоследний день, решили покататся на плюшке по морю, уселись 5 человек, и давай нас мотылять по волнам, не первый раз катались, как бы привыкшие, попросили поэкстремальней в итоге нас подкинуло, никто не вылетел, а вот я удачно преземлился спиной на коленку соседке, ну чуть поболело, дул пройдет, по возвращении домой сходил к лекарю, итог перелом двух отростков позвоночника, так что если кто будет кататся на плюшке держитесь покрепче!!! Все удачного отдыха, как настоящено так и будующего!!!!

Евгений оценил сервисы

все прекрасно
нет разнообразия алкоголя
Добавлено 29.08.19 15:33 (3 093 символов в тексте)