Регистрация: 29.08.19
июле 2019
22.07.19 - 29.07.19

Хороший отдых

Отель идеально подходит для семейного отдыха, я уверен, что найти лучший детский отель на Родосе сложно. Отель расположен в 3 минутах от самого роскошного пляжа Ялиссос, скалистого пляжа. Мы отдыхали в конце июля, и мы, взрослые и дети, не можем забыть этот чудесный перерыв. Отель очень светлый, все здания разноцветные, пальмы, зеленые газоны, кустарники и простые декоративные растения в больших горшках, 3 больших бассейна, очень красивые. По периметру бассейна есть много шезлонгов, вероятно, даже в то время, которого будет достаточно для размещения всех гостей отеля. Есть мелкая лодыжка для детского бассейна с низкими и водными горками. Есть крытый бассейн, но мы плавали со старшей дочерью на открытом воздухе, было уже тепло и вода была приятной, самая младшая дрожала в детском парке в течение нескольких часов. Есть также детский клуб, мои дети не ходили в него, они проводили все наше время с нами, но они пришли с аниматорами полностью), это не изменило комнату с выходом в бассейн, это полностью организовало для нас. Просто комната была в идеальной чистоте, очень удобные кровати, набор халатов и тапочек. Wi-Fi в номере был превосходным, даже лучше, чем в холле и в помещениях, хотя все было скользко. Комната хорошо продумана для семейного отдыха, нам очень приятно. Стоимость была низкой. Как я уже говорил, до пляжа несколько минут, вход мелкий, вода голубая до неба и уже относительно теплая. Погода тоже была приятной, только изредка по вечерам дул слегка прохладный ветер, но в остальном супер круто. Он находится недалеко от баров, ресторанов и всевозможных магазинов. Вы можете дойти до парка развлечений хоть и далеко, но маршрут очень интересный. Но больше всего нас поразила еда, это настоящий желудочный пир! Самыми удивительными являются их десерты, они очень вкусные, дети не могли устоять, и мы обращались каждый раз, и мы не могли остановиться. Для детей существует целый необходимый и важный ассортимент продуктов от всевозможных злаков и фруктов на завтрак, до любого мяса, мы были в восторге от ежедневных блюд на ужин. Напитки оплачиваются, но чай, кофе или молоко и какао можно разлить бесплатно. Я даже не упоминаю салаты, овощи и сыры, они несравненные. Отель - настоящая сказка на самом деле, мы рады, что выбрали этот отель.

Добавлено 29.08.19 15:56 (2 267 символов в тексте)

14:55 24.09.19

Такое впечатление ,что отзыв ваш заказной)))

Все отзывы marie (2)