Регистрация: 30.08.19
августе 2019
17.08.19 - 27.08.19

Trakia Plaza 4* Болгария, Солнечный берег

В Болгарии были первый раз. Отдыхали вчетвером с детьми (6 и 11 лет). В отель прибыли в 12.00. Заселили в 14.00 на 9-ый этаж (это большой плюс- вид на бассейн и море).Отель располагается не на первой береговой линии (как здесь позиционируют), поэтому, если вы летите именно сюда, настраивайтесь на то, что до моря идти минут 10 мимо других отелей и торговых павильонов. Пляж общественный. Мы ходили рано утром, потому что к 10 утра на пляже было не протолкнуться, очень много людей (это очень сильно раздражало). С морем нам не повезло (был прилив и много водорослей и грязи нанесло на берег). Но в целом море было теплое, хотя и грязноватое.

Номер небольшой, но все довольно уютно и компактно. Конечно, лифт- это проблема (работал, как правило, только один, и надо было долго ждать).Убирали в номере плохо (постельное за 10 дней не поменяли ни разу, пополняли только предметы личной гигиены и выносили мусор).

Территория отеля большая и ухоженная. Два бассейна : один- для детей, второй- для взрослых. Вода в бассейне очень холодная.

Персонал отеля очень приветливый, доброжелательный и внимательный, всегда помогут и подскажут, если возникают какие-нибудь проблемы. Отдельное слова благодарности аниматорам. Девчонки (Дарина, Алена, Саша)- просто умнички, развлекали детей. Дети бежали к ним, забывая обо всем. Вечером мини диско, после него вечернее шоу. Мы были не на всех, т.к. младший ребенок засыпал. Очень понравилось кубинское шоу и шоу с национальными болгарскими танцами.

Питание хорошее. Довольно разнообразное и вкусное. Много фруктов и разных сладостей.

В целом, рекомендую отель для отдыха с детьми.

Интернет жил своей жизнью, включался и выключался когда вздумается (но с одной стороны это и неплохо, все-таки приехали отдыхать, а не сидеть в интернете и решать проблемы на отдыхе).

Анимация питание большая и ухоженная территория приветливый персонал
Лифт уборка номеров интернет
Добавлено 30.08.19 11:18 (1 809 символов в тексте)

11:55 30.08.19

Рекомендую для отдыха с детьми

Все отзывы Anna (1)