АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 625
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
25.07.19 - 08.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

АВТОБУСНЫЙ ТУР В ГРЕЦИЮ!!! РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ТУР И ОТЕЛЬ!

Отдыхали с семьей с 25.07 по 08.08 (я, жена и двое детей), впечатления остались самые положительные. Отель - просто супер! Прибыли мы сюда около 6 утра – нас сразу заселили, несмотря на то, что заселение с 14:00. Номер – небольшой, но в нем есть все, что необходимо для комфортного проживания (кондиционер, телевизор, холодильник, сан. узел, фен, полотенца и т.д). Практически весь персонал хорошо говорит по-русски, поэтому проблем с коннектом не было никогда. Отношения персонала к гостям отеля самое наилучшее, все очень приветливые, улыбаются (не наиграно!), всегда любезны, чувствуется желание угодить, сделать всё, чтобы отдыхающие чувствовали комфорт. Ребята на ресепшене всегда спрашивали «как дела».

Питание

Питание в отеле выше всяких похвал! Огромный выбор блюд на любой вкус, всё очень вкусное! Мне особенно понравилась тушеная телятина, много блюд из мяса, всё свежее, вкусное, фрукты всегда свежайшие –сочные и сладкие дыня, арбузы, абрикосы, апельсины и пр. В общем питание - «отличное».

Очень много детей отдыхают! Бывает дискотека даже для деток. После детской дискотеки - развлечения для взрослых.

Пляж

Здесь тоже всё очень хорошо. Вода очень чистая, прозрачная, просто супер!. Очень понравилось, что на пляже выложены дорожки из досочек – удобно ходить, чтобы ноги лишний раз в песке не пачкать и всё очень уютно, красиво. У каждого грибка-зонтика столик, пепельница пляжная, даже некая ячейка с ключем для ценных вещей, правда пляж платный. Но можно и бесплатно отдыхать на собственных полотенцах. Заход хороший, песчаный, дальше плывешь, плывешь – глубоко, ближе к буйкам.

В общем пляж на 5ку, не зря пляжи Халкидики отмечены голубым флагом!.

Территория

Хорошая! Очень много уютных качелек, столиков с креслами по всей территории, много зелени, цветов, деревьев (особенно порадовали хвойные – воздух от них соответствующий), всё сделано для отдыхающих. Всегда есть где посидеть. Всё очень красиво и уютно…приятно

Экскурсии

Ездили на 2 экскурсии через VILAR TOURS. Первая – морской круиз «TORONEO». Очень понравилась! Особенно понравилось купание в море с корабля в некой бухте-заливе. Вода там просто потрясающая! Чистейшая – дно видно, а метров там не меньше 4х -5ти было. Очень понравилось! Вторая – ездили на Метеоры. Там виды очень красивые…

Итоги

ТУР замечательный! Водители автобуса выше всяких похвал. Таких профессионалов я еще не видел, хотя сам водитель. Я всем рекомендую и советую побывать в автобусном туре в Грецию, при этом посетить Будапешт!

Огромное спасибо VILAR Брест и всей команде VILAR TOURS!

Плюсы отеля
Персонал питание территория расположение многое другое...
Минусы отеля
Настолько незначительны не стоит обращать внимания
Добавлено 30.08.19 13:39 (2 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 15.01.20

Добрый день! Подскажите как дети перенесли поездку? Какие цены на экскурсии? Афины и Акрополь?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (1)