Регистрация: 17.05.18
августе 2019
21.08.19 - 28.08.19

Хороший отель

Путевку взяли в Анекс. Цена хорошая. Все включено. Анекс сотрудничает с Азур эйр. На борту не кормили. Только напитки. Инфо на сайте. Трансфер быстрый. примерно полчаса. Отель по ходу шестой или седьмой. Мне так показалось. По приезде в отель ( в 8.00) дали карты для питания. Но сказали что позавтракать в Террас баре можно будет только в 10.00. Перекусить там можно. Сладкие кексы нескольких видов, кофе и самое главное - два вида суши! Мы потом в следующие дни с удовольствием их употребляли. На обед дали карточку. Её также надо было показать в основном ресторане с количеством персон. Номера то ещё не было. Далее получили номер. ( Взяли реквизиты банковской карты с двух сторон) Garden wiew. Номер в 33 корпусе. 3 этаж. С видом на море. Номер хороший. Около 60 м.кв. с двумя комнатами. Одна комната с кухней. Кухня нам не была нужна, т.к. Al. Заселили в 14 с чем то. Мы не торопили т.к. уже пообедали и развлекались у бассейна. Еда как и везде в пятерках. Чуть меньше выбор. Но голодным не останешься. Из нестандартных блюд - мидии, суши. Вот с напитками - проблема. В первые дни приносили напитки к концу трапезы. Потом или привыкли, или перестали замечать. Зачем портить себе отдых.

Вот только очень огорчили алкогольные коктейли. Впервые увидел что пинаколаду делают в автомате. Причем без молочной пены. Никаких шейкеров. А вкус что у пинаколады, что у негрито, что у хуракана - одинаковый. Ну и в чистом виде ром, виски, джин употреблять оказалось не вкусно. Накидаться конечно можно, но это на любителя. Это в бесплатном баре.

В платных конечно же все было. И хорошие коктейли и качественные напитки.

Но зато были очень хорошие бармены. В терассбаре Димитрис, а в баре под куполом Янис (разговаривающий по русски). Отличные парни. Всегда с улыбкой поинтересуются как настроение и пожелают хорошего дня или вечера.

Уборку номера делали быстро и незаметно. Тоже плюс.

Море очень хорошее. Теплое. Красивое. На входе галька. Берите обувь.

Шезлонги на пляже платные цену не знаю.

Есть волейбол. Но через день.

Аниматоры молодцы. При встрече - всегда улыбались и общались. Хотя туристов было очень много. Несмотря на то что они заточены на итальянцев, французов и англичан. Наверное потомучто мы старались активно отдыхать. Утром аквааэробика, вечером развлекательные мероприятия и т.д. Вечерние шоу тоже были достойные. В основном музыкальные.

Дискотек не было.

На автобусе в Родос 1,9 евро на человека. На троих 5,7. Обратно поехали на такси. 8 евро. Ехали примерно в 20.30. ночью может быть наценка - не знаю.

У бассейна свободные шезлонги были всегда. Глубина нижнего бассейна 2,9 м. Но яхтбар был платный. Что огромный минус. Идти в мокрых шортах под кондишн ( хотя он работал не наполную) - мало приятного. Но в целом отдых прошёл положительно.

Ландшафт красив. Сам отель под горой, что необычно и красиво.

В этот отель вернусь если цена будет интересная.

Вадим оценил сервисы

Добавлено 30.08.19 16:16 (2 891 символов в тексте)
Все отзывы Вадим Ч (13)