Регистрация: 09.01.16
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Овербукинг в сезон

Хотелось бы оставить отзыв на этот отель, чтобы туристы были готовы к тому, к чему не готовы были мы.

Начну с того, что в этой ситуации 100 % виноват отель, т.к. наш туроператор утверждает, что Синатра подтвердил бронь, а во время нашего прилета сообщил, что мест нет.

Теперь сама история:

Бронировали отель через туроператора Библиоглобус, все оплатили, получили подтверждение бронирования и со спокойной душой в назначенный день полетели в эту солнечную страну.

По прилету нас встретил туроператор - Kilit global, мы назвали свой отель и спокойно пошли в автобус.

Ни единого слова про то, что этот отель переполнен и мы поедем в другой сказано не было ни на стойке Kilit, ни в автобусе.

Когда вышли - мы поняли, что привезли нас не туда. И только на ресепшене отеля мы узнаем, что Синатра оказывается переполнен и поэтому жить будем здесь.

Разные чувства были в этот момент, думаю, описывать их нет смысла, но факт есть факт - Синатру мы даже не увидели. Никто не удосужился как-то объяснить ситуацию, извиниться да даже просто на начальном этапе предупредить, что едем не туда.

Получается этот отель пытается заселить больше людей, чем имеет номеров, а потом по факту тех, кто не успел, переселятет в другие отели, который к слову в нашем случае находился даже не в этом районе.

Выводы делайте сами, а мы свои уж точно сделали)

Не смогли оценить т.к. не попали
Подтверждают бронь при уже 100 % заселении
Добавлено 30.08.19 23:20 (1 345 символов в тексте)

11:56 03.09.19

А что говорят в Библиоглобусе? Ведь это к ним в первую очередь вопросы, а потом уже к отелю.
И еще. Обычно в автобусе ( трансфер) проверяют список и называют отель перед отьездом. Странная у вас история.

16:51 03.09.19

В Библиоглобусе сказали, что действительно мест нет, когда у них начали спрашивать почему подтверждение бронирования тогда прислали- ничего внятного не ответили. Сказали оставить им заявку, и если место освободится, они с нами свяжутся. Естественно ничего не освободилось. Кто конкретно виноват- не знаю. Могли Синатра наврать, лишь бы продать места, а типа по ходу разберутся, мог туроператор наврать. Факт есть факт

16:56 03.09.19

Так или иначе. Об этом предупреждают в нормальных случаях - в самом отеле и предлагают переселиться в другой отель по соседству . Но здесь, скорее, вопрос всё-таки, к Библио и их агенту (партнеру) на месте - Килит, ведь это они вас не предупредили и транспортировали без всяких объяснений уже на месте

Все отзывы ButtonRed (3)