Регистрация: 01.02.19
Отзыв об отеле Bomo Olympic Kosmas (отель был переименован 01.01.22)
августе 2019
22.08.19 - 31.08.19

Великолепный отпуск в Bomo Olimpic Kosma

Грецию посетила впервые. Ранее отдыхала в Турции и Египте. Хочу сказать, что это лучший отдых из всех, которые были раньше.

В отель приехали в 14.00. На ресепшене нас встретила приветливая Екатерина, все рассказала, показала и провела в номер. Учтите, что при заселеним нужно оплачивать налог за номер 1,5евро за ночь. Нас заселили в 106 номер, на первом этаже, с видом на улицу. Сначала, я немного расстроилась, поскольку начиталась отзывов, о том, что проживание на перших этажах, не очень комфортное. Но потом убедилась, что это совсем не так.

ОТЕЛЬ небольшой и уютный. Есть маленький басейн, но мы в нем не купались. Каждый день ходили на море. Територии как таковой нету, но она и не нужна. Деревня Ханиоти очень красивая, есть много магазинов, таверн, набережная у моря. Вобщем есть где гулять по вечерам. Что касается номера, то в нем есть все что нужно (холодильник, фен, телевизор, кондиционер). Единственное чего не хватает это электрического чайника. Утюг можна взять на ресепшене, услуга бесплатная. Номер убирали каждый день, белье меняли каждые 2-3дня.

Еще хочеться сказать пару слов о море. Оно очень чистое и теплое. Загорали на муниципальном пляже, на своем коврике. Кто хочет загорать на лежаках, есть платные пляжи. Или берите с собой.

РЕСТОРАН и ПЕРСОНАЛ. Хочу поблагодарить персонал отеля за прекрасную работу. Они большие молодцы. Хоть работа у них и сложная, целыми днями на ногах. Греческая кухня очень вкусная и разнообразная. Всегда было что себе выбрать поесть.

Брали экскурсию от Музенидиса, 2-хдневную (Метеора + о.Корфу), очень остались довольны. В стоимость экскурсии входило проживание (1 ночь) в отеле на о.Корфу. Сравнили с нашим отелем.

Вобщем отпуском осталась очень довольна, время пролетело незаметно. Остались только положительные эмоции и впечатления.

P.S: несмотря на то что номер нужно освободить до 12.00, в день отъезда вы можете продолжать кушать, пользоваться баром, лежаками у басейна і т.д. до момента отъезда. У нас был поздний выезд, поэтому не нужно было переживать, куда деться до 10 вечера. За это отелю огромнейший плюс!!!

Расположение отеля кухня приветливый персонал
Нету чайника в номере
Добавлено 31.08.19 08:56 (2 110 символов в тексте)

11:32 04.09.19

Уважаемая Путешественница,
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Наша компания всегда с особым вниманием относится к отдыху каждого гостя, и стремится предоставлять только качественные услуги своим клиентам.
Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

15:18 07.11.19

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько стоила экскурсия (2-х дневная)?

17:00 23.11.19

Добрый день! 70 евро с человека.