Регистрация: 31.08.19
августе 2019
13.08.19 - 22.08.19

3.3

Для не пьющих будет скучновато

Наша первая поездка тааак далеко,и поэтому ощущения смешанные! Начнем с заселения, приехали мы примерно в начале одиннадцатого утра, на завтрак не попали, нам выдали браслеты и карточки для полотенец, и отправили гулять по территории. Климат не привычно жаркий ,душный,влажный,поэтому ходили как варенные,но потом привыкли) Нам подсказали,что можно перекусить , налить себе чай и взять выпечку и бара центрального бассейна отеля, мы пошли подкрепились и пошли на море! первые впечатления были конечно же "ваааааууу", горячий песок, впереди виднеется море,музыка,напитки...подошли к морю окунули руки и мы просто офигели от того,какое оно теплое,почти горячее!Так захотелось искупаться, и мы пошли переодеваться) Нагло раздербанили пленку на нашем чемодане(к слову,чемоданы стояли на улице около ресепшена), вытащилиь необходимые вещи и пошли в туалет переодеваться! Сначала мы окунулись в главном бассейне, вода хоть и хлорирована,но не приносила нам дискомфорта, НО! Плавающие волосы и котельные трубочки заставили меня выбраться на берег."плюсом" было еще то,что во многих местах плитка была отколота,легко можно пораниться,будьте осторожны! Далее мы пошли на пляж,бросили полотенца на лежаки и пошли в море (свободные лежаки мы всегда находили не далеко от моря,все в зоне видимости),и поняли что без кораллок не обойтись, очень скользко при входе в море и острые кораллы, а еще это хоть какая то защит от рыб "хирургов",которых многовато около берега.Далее мы пообедали,не скажу,что было все вкусно,но голодным там не останешься.обедали мы на террасе, налетели вороны, наглые,сидишь кусаешь,а над тобой эта особь каркает,короче мы пожалели,что сели на улице.далее было заселение,нас заселили черт знает куда,очень далеко было от ресепшена, мы через забор соседничали с Синай гранд казино.Наш багаж привезли и потребовали "ван доллар",гоните их смело,это их работа,багаж развозить!В номере было прибрано,номер большой,но пыльный...полы не мылись,пыть везде,особенно на настольных лампах,сейф был закрыт,старый ТВ,еле работающий холодильник,но кондиционер работал хорошо,так что будьте аккуратны,не простыньте)Мы помылись,отдохнули и уже к ужину пошли гулять...И тут я заметила,что в отеле не очень то и зелено...много засохших растений,газона нет вообще!зрелище так себе конечно.но мы туда приехали плавать и отдыхать,а не на газон смотреть,успокоила я себя)пошли на ужин...и в ресторан я не смогла зайти...был жуткий запах...не знаю чего...к слову,мне нравилась только картофель ри с томатным соусом

Добавлено 31.08.19 10:34 (2 535 символов в тексте)

12:15 30.09.19

подскажите отель первая линия? по карте он не первая линия, сколько идти до пляжа?

Все отзывы ГАЛИНА (1)