Регистрация: 06.04.19
августе 2019
22.08.19 - 31.08.19

2.7

Отель не 4 ****. Не ведитесь не красивую картинку в реальности все иначе

Покупая тур повеличь на аквапарк при отеле и свежий ремонт в 2018г. Нас ждало большое разочарование по приезду. Схема в отеле заселения одна: сначала предлагают бунгало с номерами от 800 , нам достался 834 номер. На входе в номер были огромные муравьи, мебель ооочень старая. Ванная настолько убогая, что словами не передать, жаль фото не сделала, чугунная , вся в разводах и трещинах. Заселятья в этот бунгало мы отказались, со скандалом нам дали номер 107 в основном корпусе. Мебель там современная, но плюсы на этом заканчиваются. Коридор застелен грязным ковролином, который невероятно воняет. Ночью в клубе напротив дискотека. Шум в номере такой, что трясутся стекла, ощущение колонки непосредственно в номере отеля!! Диско продолжается до 5 утра. Мы снова ресепшн просили поменять номер. В итоге дали бунгало 675. В нем мы и остановились. Как выяснили потом , лучше всего заселятья в бунгало с номерами от 600 до 700 , они после ремонта, в тихой зоне отеля. Схема заселения одна, вначале тебе предлагают 800-е бунгало , которые я бы назвала " поездка в Афганистан" , если не устраивает , то заселяют в бунгало с ремонтом либо в номер " стандарт " в основной корпус, где никакой шумоизоляции, балкон не открыть так как вонь идет в кухни. За отдельную плату 30-50 $ могут заселить в номер с "видом на море". Само море шикарное , но после шторма становится очень грязным, пару раз выбрасывало горы водорослей, которые никто не убрал, а ждали когда снова унесет в море. Анимация так себе, но ребята стараются. Кухня: всегда есть , что поесть, была каждый день говядина, курица. Все что готовят на гриле есть невозможно, его попросту не чистят. Если приходить чуть позже после открытия, то с местами и столовыми приборами серьезная напряженка. Из фруктов были сладкие персики, арбузы, дыни , яблоки. Вцелом отдых удался , но я не рекомендую данный отель. Это не 4 -ка явно , 3 -ка с огромным минусов. Страна вцелом очень грязная, просто шокирует количество мусора повсюду!! Данный отель хорош для арабов , которые в основной массе отдыхают в нём . Аквапарк в плачевном состоянии, были пару раз, но ужасает та же грязь , количество купаюшихся арабов в одежде. При нас пару раз с больших горок врезались люди в стену бассейна при спуске. Жаль, что мы положились при покупке тура на красивую картинку, она абсолютно не соответствует реальности.

Вид из номера в основном ко

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Море с песчаным пляжем Всегда были свободные лежаки Уборка номера если оставлять немного денег
Грязь повсюду Заселение в нормальный номер только $ Дефицит посуды и вечные очереди в столовой Отель явно не заявленная 4
Добавлено 31.08.19 11:55 (2 379 символов в тексте)

13:05 04.09.19

Вся команда президента Cooee благодарит вас за то, что вы нашли время поделиться своим опытом
Ваши замечания будут учтены
Мы стремимся улучшить наши услуги, надеясь увидеть вас снова.

Все отзывы Марина (5)