Регистрация: 09.07.19
августе 2019
22.08.19 - 30.08.19

3.3

Вот ещё дотянуть бы вот это

Здравствуйте путешественники!) Сегодня прилетели с отдыха из этого отеля , хотелось бы под свежими впечатлениями рассказать об отдыхе в мирамор. Начну с самого начала, отдыхали парой.

Прибыли мы в отель в 6 утра , очень уставшие , после ночного перелета прям валились с ног, встретил нас парень на ресепшене , одел браслеты сказал что заселение только после двух можете оставить вещи и пойти на завтрак через час , и прогуляться по отелю , мы с усталости немного прогулялись и легли спать прямо на кресла в лобби , это у них норма , я заметил что справа и слева от нас тоже лежали люди , на этих диванах, комнаты отдыха в отеле нету , хотя на сайте у них она прописана. Вообще валялись на диванах , спали . Потом пошли на завтрак , все врринципе типично для Турции , колбаса ,сыр ,хлопья и арбузы , из особого что можно поесть , это панкейки с утра и яишница но мы её не брали т.к. очередь большая , брали варённые яйца они вкусные , как деревенские прям. Походили ещё по отелю и решили в 12 подойти и спросить насчёт номера , нам сказали что номер наш освободился и заселили нас в номер , пытались втюхать сейф , но мы отказались дали бумажку какую то расписаться))) типо распишитесь что не хотите брать сейф ))) на бумажке было написано "сейф" расписались , взяли платный вай фай и пошли смотреть номер.

Номер- единственное что хотелось сказать при виде номера "капец какой маленький" квадратов наверно 12 , одна кровать по сути и две тумбочки , напротив кровати зеркало и телевизор . Вроде бы бронировали стандарт , но по виду похоже было на эконом . Ванной нету в номере , душевая кабина , унитаз и раковина, душ только в виде лейки которая не снимается , вода часто бывала ближе к холодной чем к горячей , но из за жары особо не создавало дискомфорта , но хлорка смывалась трудно такой водой , постоянно ощущение липкости на теле .

На пляже все хорошо, единственное очень огорчило что помимо растворимого сока и воды по сути ничего и нету , кофе и чай ещё , но на пляже в жару не особо пьётся , даже кола была платная. Но хочется также отметить очень вкусное мороженное за доллар , советую всем брать именно на собственном пляже и именно там , пробовали мороженное на рынке совсем другой вкус.

В целом очень много зелени , вид на горы , район горный зелёный , красивый , но больше похоже на деревню с большим рынком , местные продаваны очень наглые , с показушной гостеприимностью , все угощают сладостями, но в то же время эти угощения это как особый ритуал , как только поймут что ничего у них брать не будешь, теряют интерес , ну это ладно это Турция , это везде так)))

Насчёт бассейнов здесь не многие пишут ,их два и они скорее детские чем для взрослых , в одном максимальная глубина 140 см в другом 160 см, особо не расплаваешься , для тех кто не умеет плавать, идеально) вода чаще всего тёплая комфортная .

Ещё раз про еду хотел сказать , из еды всегда есть что выбрать , но уж очень быстро она надоедает своим однообразием, голодать конечно не будете , но после недели такого питания хочется пойти в ресторан)) фрукты покупали на рынках, т.к. кроме арбузов особо есть нечего, изредка был виноград , и яблоки какие то как будто с земли собранные, очень не презентабельные. Десертов куча , но все на один вкус , я очень удивился что не было пахлавы , очень её любим , но так и не встретили за 9 дней отдыха ниразу. Ещё хотелось бы сказать если меня слышат менеджеры отеля , перестаньте жарить уже эти котлеты , они ужасно не вкусные и воняет на весь посёлок , я даже снял на видео эту дымищу , как будто лес горит, очень невкусные котлеты , за которыми ещё и очередь, и после них живот ещё болел , дымища дофига , а толку с такой еды никакого , также хочу сказать что у вас бродят по отелю кошки и собаки , это может быть и создаёт какой то особый шарм , Но это антисанитария , к вам во время обеда спокойно может придти кошка и лечь на спинку дивана , кошки не особо ухоженные и некоторые как будто чем то больные, но они чаще всего очень воспитанные и не наглые спокойно подойдут рядом с вами постоят , если еду не дадите пойдут к следующему человеку)) собака очень умная тоже , я ниразу не слышал чтобы она звук какой то издавала , любит когда её гладят , очень ласковая , ощущение что она счастлива в этом месте ) кстати на территории кроме собак и кошек есть ещё кролики , гуси,петухи ,индюки и курицы но они в отдельном вальере , тоже любят когда их кормят, особенно удивило как гуси и курицы едят колбасу , я думал они травоядные)))

P.S хотелось бы добавить абсолютно наплевательское отношение к проблемам туристов со стороны операторов, если вдруг возникает какая либо проблемная ситуация будьте уверены решать вы её будете сами , при выселении нам пришлось 12 часов бродить без номера , т.к. выселили нас в 12 часов дня , а самолёт у нас был в 5 утра следующего дня в 00.10 нас забрали из отеля и отвезли в аэропорт , очень не комфортная поездка вообщем, если есть возможность приехать без тур оператора напрямую , лучше сделать именно так , т.к. тур оператор будет делать максимально выгодно и удобно именно для себя , а вас будет всегда ставить в самое неудобное положение, у нас был Библио Глобус

Питание запишу в плюс т.к. было очень много еды и впринципе всегда есть выбор зелёная территория отеля много мандаринов гранатов оливок яблок инжир все это растет прямо на территории расположение отеля и море определенно тоже плюс очень чистое море до пляжа примерно 5-6 минут идти .
Однообразная еда очень маленький номер с рваными шторами и посредственным ремонтом на стандарт явно не тянет для четырех звездочного отеля животные на территории столовой мухи и огромные осы на веранде тоже минус только сядешь на веранду как твою еду атакует сразу 2-3 осы которые по размеру сантиметров пять в длинну также очень слабая анимация и вприципе мало развлечений в отеле . На пенную вечеринку мы так и не попали за 9 дней ниразу . Её попросту не было. Вообще скучно
Добавлено 31.08.19 17:37 (5 145 символов в тексте)

18:27 03.09.19

Молодец, классный отзыв! Особенно, насчёт кошек! Мы так же парой были в соседнем отеле 5 звёзд Акка Алинда. Всё там хорошо, и, пожалуйста, сыр с голубой плесенью и импортный алкоголь, и много разной другой приятности. Но это капец какие там стрёмные помойные ходят-бродят кошки! Повсюду! Лезут в тарелку прямо к тебе.... А сами страшные, облезлые, ну ни разу не приятные. Я таких кошек никогда не встречала в других отелях. Хотя Турция славится любовью и особым отношением к этим прекрасным животным. Но в тот отель больше не поеду из-за этого

09:16 07.09.19

Скажите а сколько до моря идти и по какой дороге?
Через торговцев?

10:06 07.09.19

До моря от входа отеля идти примерно 5 минут , пол дороги через торговцев , а дальше просто вдоль забора , но при желании и торговцев можно обойти, просто под их палатками тенёк)) по этому все там ходят

18:41 09.09.19

Добрый вечер! До моря 7 минут нормальным шагом. Через рынок

16:21 17.09.19

я не поняла по поводу обратного вылета, почему Вас выселили в предыдущий день до 12 часов, если вылет у Вас был в 5 утра следующего дня?? ведь у отдыха считаются не дни, а ночи... какая то ерунда честное слово

Читать полностью на TopHotels

18:07 17.09.19

Сколько было оплачено дней , на столько нас и заселили, а если рейс перенесли , то кто ж в этом виноват)) погодные условия были такие , поэтому такой бред и произошел)

13:38 18.09.19

Добрый день! Вчера вернулась из Турции, мы отдыхали в Кемере, но в очереди на регистрацию слышала восторженные отзывы о Вашем отеле одной семейной пары, вот и решила почитать мнения других туристов. К тому же сама несколько сожалею, что не спустилась в Кириш с перевала, когда ходили на Чалыш (гора с флагом), а поднимались мы на нее 2 раза. Во второй подъем встретились с туристом из Днепропетровска, который отдыхал с семьей в Кирише в одной из пятерок. Очень ваш пляж хвалил! У нас в Кемере, как и во всей Турции, тоже кошек много было. Я специально кошачий корм покупала в Мигросе, чтобы котеек подкармливать. Только выйдешь на дорогу, крикнешь:"Киса-киса!!!" - сбегаются со всей округи от мала до велика. В Анталию ездили самостоятельно, так я тоже с кормом была, все думала, что прошлогоднюю свою питомицу встречу, но не случилось... покормила других кошечек и котиков. Жалко их, бедолажек. У нас тоже обратный рейс задержали прилично, но мы день провели на море, пришли на ресепшен часа за полтора, чтобы чай попить с припасенными в завтрак и обед бутерами, т.к. забирали нас за 20 минут до ужина. Мы в скромной трешке отдыхали, но все понравилось!!! Пойду писать хвалебный отзыв про наш отель :))

Все отзывы Арут (1)