Регистрация: 31.08.19
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

"Перезагрузка" отпуском прошла успешно

Отдыхала в это отеле две недели. Отличный трехзвездочный отель) Номер был просторным, с балкончиком, хотя на первом этаже это скорее было небольшое огорожденое пространство, но там все равно было приятно посидеть вечером (там ловил вайфай с ресепшена) + там была сушилка. Большая ванная (и при этом в ней именно ванная, а не душ, лежать, я, конечно, не рискнула, но приятно, да так и удобнее). В комнате шкаф с вешалками, очень удобные матрацы, много лампочек, и у кровати, и у столика с зеркалом, и на балконе. Была регулярная уборка и смена постельного белья. Есть кондиционер и телевизор, но я не очень ими пользовалась. Очень удобно, что есть маленький холодильник.

Рядом с отелем море, есть шезлонги с зонтиками, всегда можно было найти свободный. Вход в море удобный. Иногда там плавают рыбки)

Еда вкусная! За две недели шведский стол в принципе не надоел. Даже омлет на завтрак был с разными добавками. Хотелось бы, правда, больше арбуза и дыни, потому что яблоки и апельсины можно поесть и в России)

У отеля есть бассейн, где днем происходят какие-то активности, но я предпочитаю море, хотя звучало это все довольно весело)

Рядом есть несколько таверн и сувенирные магазины. Мне понравилась ближайшая таверна, в ней были огромные креветки (здоровенные!), мороженое из овечьего молока и вкусный кофе.

Ольга оценила сервисы

просторные номера еда близкое море красивые виды кондиционер холодильник удобные матрацы
Добавлено 31.08.19 20:38 (1 309 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)