Регистрация: 31.08.19
августе 2019
17.08.19 - 29.08.19

3.3

Отдыхали с детьми в августе 2019, напишу коротко, очень...

Отдыхали с детьми в августе 2019, напишу коротко, очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Сразу скажу, я не из тех людей которые все критикуют. В Турции седьмой раз есть с чем сравнить, отель не понравился вообще. Номер: маленький, детскую кровать дали, старший ребенок спал на кушетке напротив кондиционера, который не регулируется по температуре. Самое ужасное, что на полу ковровое покрытие не первой свежести, которое раз в неделю только пылесосят и грязные (коричневые) занавески, тюль я сама в ванной постирала, потому что малыш постоянно их трогал. Территория: маленькая, по фото кажется намного больше, по факту туристам лежаков не хватает у бассейна. Верхний бассейн более менее "чистый". Нижний просто рассадник заразы. Дети в отеле болеют постоянно, почти в каждой семье, с высокой температурой. Многие ездят в больницу потому что тем 40. Море: До моря идти пешком 15 мин, и выходишь ты на набережную, где территория других отелей и с лежаков выгоняют, купаться можно. Мы вынужденно ходили туда, т.к. попасть на пляж отеля сложно и неприятно. Пляж отеля находится далеко, пешком не дойти, ездит автобус с отеля. Три рейса делает до обеда, три рейса после обеда. И представьте 60 номеров на каждом этаже, 4 этажа отель. Отдыхающих примерно 1000 чел. Автобус рассчитан на 30чел., так вот в него лезут наверное 60 чел сразу, не факт что ты с пляжа вообще уедешь. А если уедешь то стоя, липнув к соседу, доп рейсов он не делает. До античного Сиде пешком 5-7 км, не дойти. Рядом рынок, магазины. Хорошо только в этом отеле кормят, вкусно, разнообразно. Напитки как обычно, пиво очень часто скисшее. Полотенец на пляж не выдают, сейф платно. Хорошая детская площадка, есть качели. Анимация через день

Ольга оценила сервисы

хорошо кормят
маленький номер грязный ковролин грязные бассейны маленькая территория
Добавлено 31.08.19 23:40 (1 717 символов в тексте)

14:29 04.09.19

Соглашусь если только с номером,хотя у нас с дочкой был шикарный номер с видом на бассейн. Да я заплатила 10 долларов,так как мы приехали рано утром,а заселение в 14.00. А вот насчет бассейна то уже точно поспорю,каждый вечер бассейны чистят.И даже при нас приезжали с санэпидемстанции брали воду на экспертизу. Теперь про море.Тоже все нормально, всем всегда хватало мест в автобусе и туда и обратно. Кормили вообще до отвала и главное что очень вкусно. А что касается 1000 человек в отеле,так это вообще полная чушь.Там нет столько номеров,чтоб поместить такое количество. Так что не пишите ерунду,отель отличный за такие деньги полностью себя оправдывает,и анимация там каждый день кроме воскресенья. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

11:42 07.09.19

Расскажите, есть ли бар на пляже?

01:52 08.09.19

Нет бара на пляже

01:56 08.09.19

Ну смешно!!! Тайцы и те берут пробы из бассейна каждый день, видно , при туристах. Тут же сопли в воде и тому подобное, что вы чушь несёте. Это наихудший отель где мы были в нашей жизни, и надеюсь такое не повторится!!!!!

13:10 18.09.19

В отеле всего 172 номера, так что с количеством проживающих вы сильно преувеличили.

21:12 13.10.19

Не соглашусь, мы тоже были с грудничком и 3- летним ребёнком. Без проблем принесли 2 манежа и белье. Убирались тщательно, каждый день, когда мы вешали табличку. И до античного Сиде мы гуляли с коляской неоднократно по вечерам. Нам все понравилось.

23:28 14.10.19

В августе не реально 5 -7 км на коляске туда и обратно. Убирают номер хорошо, меняют полотенца, да. Но старый затхлый ковролин остаётся в номере

16:30 17.10.19

здравствуйте скажите пожалуйста сколько реально пешком пройти до античного сиде по времени не спеша?

10:11 15.01.20

Мы ездили на последнем вечернем автобусе от отеля до пляжа , оттуда до античного города совсем недалеко
А обратно гуляли пешком по набережной около 2 км можно идти и по будьвару , через рынки и магазины , можно на маршрутке.

12:57 18.10.19

Добрый день. Мы тоже любим гулять пешком, пытались вечером пойти в сторону Античного Сиде, пройдя часть пути поняли, что это нереально, еще обратно такой же путь. И в самом античном Сиде нужно хотя бы три часа, чтобы погулять. Пешком в любом случае не стоит идти, хватит и того что в античном Сиде пешком пройдете, там очень красивое побережье! Вообще удобно доехать на маршрутке, и не дорого, ходят часто. на маршрутке примерно 7-9 остановок

20:32 28.01.21

Здравствуйте! Не подскажете возле пляжа какого отеля располагается пляж Dosi? Не можем понять расстояние до пляжа.

Все отзывы Ольга (1)