Регистрация: 01.09.19
августе 2019
15.08.19 - 22.08.19

Мы довольны

Мы с подругой путешествовали по побережью целый месяц, и завершили наше путешествие здесь. У нас был забронирован номер в начале лета, и мы распланировали нашу поездку именно так, чтобы можно было действительно расслабиться последнюю неделю нашего отпуска, ведь в этой гостинице используется система все включено, и это то что нам было нужно после долгого трипа дикарем по Крыму и всему побережью.

Скажу вам, мы нисколечко не пожалели, что выбрали именно эту гостинцу, тут есть все что нужно для ленивого отдыха, до моря можно доползти))) не прикладывая к этому много усилий, и пляж был потрясающе чистым. Шезлонги всегда есть в наличии, море чистое, конечно не такое как в Крыму, но для этого района оно прям превзошло себя))) есть бассейн, тоже спасал в жару) вода там чистая, и видно что ухаживают !

Питание тоже отличное, не нужно ничего готовить ходить в магазины и выбирать продукты, приходишь и выбираешь себе что душе угодно. Все очень вкусное и полезное)

Персонал вроде тоже норм, но мы особо и не общались, только при заселении, оформили быстро и без лишней волокиты.

Не знаю почему большинство отзывов отрицательные, может быть вы люди стали слишком придирчивые!!! Но это отличный вариант для пляжного отдыха и ничегонеделания)))

Vladimir оценил сервисы

расположение вай фай питание чистота
Добавлено 01.09.19 00:30 (1 248 символов в тексте)

13:45 16.09.19

Владимир, добрый день! Нам было очень приятно узнать, что Вы насладились проведенным у нас отпуском и вернулись домой с позитивными эмоциями и яркими впечатлениями от посещения нашего отеля. С радостью будем ждать Вас вновь!

Все отзывы Vladimir (2)