Регистрация: 05.06.18
августе 2019
02.08.19 - 09.08.19

2.7

Парк советского периода

Мы с дочкой отдыхали на Кипре в восьмой раз, иначе решили бы что нам здесь не рады. Номер у нас был обычный ( стандарт) без холодильника. За него необходимо было платить 3 евро в день. Сейф в номере за 1.5 евро в сутки, как везде. Что было необычно, так это отсутствие пульта от кондиционера. Нам предложили вызывать рабочего, чтобы поменять температуру. Как ни странно, от телевизора пульт был, хотя мы в нем меньше нуждались. Чайника в номере нет. Фен слабоват. Если у вас длинные волосы, лучше брать свой. Если вы привыкли принимать теплый душ утром и вечером, то вам не сюда. Вода будет ледяной. Горячая только днем. Вообще менеджмент в отеле мягко говоря слабоват. На ресепшене нам красиво улыбались и на все наши просьбы говорили нет. Здесь нельзя за дополнительную плату (как в других отелях) заселиться в номер до 14 часов. То же самое с поздним выездом. В отеле истово следят за тем , чтобы в фойе обитали "кочевые племена" из отъезжающих и приехавших отдыхающих. Складывается впечатление, что кто-то получает от этого эстетическое удовольствие. Мы брали тур с завтраками и ужинами. Удивительно как можно так испортить обычные продукты. На завтрак ели вареные яйца, бутерброды. Не могла понять из чего кофе. На ужин сходили раза три. Пожалели, что брали тур с питанием. Превосходная кухня была в ресторанчике недалеко от отеля. Ужинать решили только в городе. Кипрская кухня того стоит. Отель оставляет странное впечатление. Все это напоминало отдых в Крыму лет двадцать назад. Что еще запомнилось: дали пароль от wi fi. Английское слово, в переводе на русский : "злость". А море на Кипре- это просто счастье какое-то. И мы обязательно приедем. Только в другой отель.

Добавлено 01.09.19 00:36 (1 692 символов в тексте)

22:15 08.09.19

Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста название ресторанчика, вот думаем куда сходить вкусно поужинать)

05:50 09.09.19

Ресторан называется Gardens. Похож на большую белую беседку.

21:35 09.09.19

Спасибо, как раз там сегодня ужинали, понравилось, вкусно, рыбное и мясное мезе.

08:29 16.09.19

Очень злой отзыв. Зачем выбрали 3*? Почитали бы сначала отзывы. Вы прямо разбавили ленту: среди стольких положительных отзывов ВАШ минусовый выделяется конечно)))))

09:37 16.09.19

Если вы заметили, мы на Кипре были восьмой раз. Выше тройки я не беру. Считаю, что на Кипре прекрасные отели и не имеет смысла брать выше тройки. И питание в них хорошее. До сих пор проблем не возникало. Я даже представить такого не могла. На этот раз брали отель за несколько дней до вылета. Поверьте, сдерживала себя как могла, всех минусов я даже не перечислила. Считаю отзыв вполне объективным. Люди едут отдыхать, платят за это нешуточные деньги. Хочу, чтобы они оценили уровень сервиса. Вместо того, чтобы обижаться, надо кому-то поработать над ошибками.

09:59 16.09.19

Кстати, зайдите на TRIPADVIZOR, там все отзывы на этот отель более объективные и честные. Мой отзыв там не выделяется.

09:28 17.09.19

Зашла на TRIPADVIZOR и почитала, ну и что. Я была в этом отеле дважды, и скажу Вам так:: надо для Ваших претензий выбирать 5*. Отель не супер, но для 3 вполне неплохо.

09:40 17.09.19

Мы отдыхали в этом отеле с мужем в 2017 году. Номер был чистенький, постельное меняли регулярно. Да, завтраки однообразные, никаких вам турецких "изысков", но наверно дома вы не особо разнообразите его тоже. Ужины не плохие, ну во всяком случае были не плохие. Девочки на рецепшен отзывчивые, приятные. Мы отдыхали в сентябре, вода в душе была всегда горячая. Вы же смотрите,что отель только для русскоязычных граждан, категоря 3* ..... что вы хотите?

Все отзывы TATIANA FOMINA (2)