Регистрация: 16.07.12
августе 2019
18.08.19 - 30.08.19

Вся правда о Грин Максе

Решили поехать в этот отель второй год подряд и немного разочаровались...третьего раза уже не будет это точно, либо будем ждать обновления номерного фонда в главном корпусе. Тур покупали у Корал тревел, и при выборе номера 2 взр и 2 ребенка, оператор предлагает только номера в главном корпусе, и в бунгало, и разница была порядком 110000 руб, конечно мы выбрали стандартный номер. По приезду в отель нам конечно предложили номер в главном корпусе, мы решили сначала посмотреть его и конечно ужаснулись, так как этот номер тянет не то что на 4* , это бюджетная трешка, в которой не то чтобы жить с ребенком , а просто находится не приятно. Придя на ресепшен мы попросили номер получше, но получили отказ , сказав что в главном корпусе все такие номера, если хотите лучше то доплатите за номер в корпусе Зевс 10 $ в сутки, пришлось согласиться...номер в Зевсе конечно получше ,чем в главном, но хуже чем в бунгало, так как в прошлом году отдыхали в бунгало фэмэли.

По питанию как и в прошлом году претензий нет, все очень вкусно, всего много, питание разнообразное, своего двух летнего ребенка кормили почти всем, ела мало, но с удовольствием. Из минусов по питанию , это немного не удачное время работы мороженного, кто то скажет, что это уже придираемся, но мы так не считаем, можно продлить на пару часиков, или просто время сдвинуть .

Плаж кончено хороший, море чистое, но тут заслуга не отеля а матушки природы.

Анимация в этом году стала лучше чем в прошлом, так как были приглашенные артисты.

Пишу отзыв по приезду из отеля , и к сожалению , у нашего малыша на следующий день после прилета появились высыпания и как итог, турецкая КОКСАКИ, хотя все меры предосторожности соблюдали, руки мыли , посуда одноразовая, в бассейне не купались, но все равно привезли домой. Хорошо что это произошло дома , а не в отеле.

В общем отдохнули хорошо, загорели , накупались , натанцевались и набрались положительных эмоций!

расположение
старые номера завышенная цена
Добавлено 01.09.19 10:54 (1 924 символов в тексте)

19:23 05.09.19

Спасибо за отзыв. Ну вот, как ближе к отпуску, так начинаются отзывы ротовирус, ..коксаки. В том году за две недели до отъезда массово про ротовирус начали писать (не грин макс), конечно подцепили аж два раза начале и в конце отпуска. Хотя везде ходили с салфетками , гелем и в бассейнах не купались . Ждёшь-ждешь этот 10 дневный отпуск и проводишь в клинике. А тут коксаки.. Эх, будем надеяться ..будем надеяться.

14:01 10.09.19

я надеюсь в этом году эта зараза вас обойдет стороной, да и как говорят после коксаки иммунитет на всю жизнь вырабатывается, как после ветрянки.

09:30 07.09.19

вы же могли его подцепить в аэропорту, либо где то гуляя не в отеле, блин...так боюсь этого коксаки, действительно ждешь ждешь отпуска , а тут на тебе, будем надеяться конечно

14:04 10.09.19

конечно могла, я не спорю, да и эта инфекция до конца не изучена, у нее и инкубационный период пишут от2-10 дней, вот и узнай где ты ее подхватил

02:37 09.09.19

Проверяйте сами цены на туры на сайтах, разница в цене между основным корпусом и бунгало тысяч 20.а номера в бунгало отличные.

14:03 10.09.19

в бунгало номера просто суперские, просто сайт оператора при брони 3 взр и ребенок корпус Зевс просто не выдает, как бы размещение не позволяет, но на месте договорили только так

Все отзывы Lizik2508 (12)