АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 13
Читательский охват: 10438
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
18.08.19 - 30.08.19
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вся правда о Грин Максе

Решили поехать в этот отель второй год подряд и немного разочаровались...третьего раза уже не будет это точно, либо будем ждать обновления номерного фонда в главном корпусе. Тур покупали у Корал тревел, и при выборе номера 2 взр и 2 ребенка, оператор предлагает только номера в главном корпусе, и в бунгало, и разница была порядком 110000 руб, конечно мы выбрали стандартный номер. По приезду в отель нам конечно предложили номер в главном корпусе, мы решили сначала посмотреть его и конечно ужаснулись, так как этот номер тянет не то что на 4* , это бюджетная трешка, в которой не то чтобы жить с ребенком , а просто находится не приятно. Придя на ресепшен мы попросили номер получше, но получили отказ , сказав что в главном корпусе все такие номера, если хотите лучше то доплатите за номер в корпусе Зевс 10 $ в сутки, пришлось согласиться...номер в Зевсе конечно получше ,чем в главном, но хуже чем в бунгало, так как в прошлом году отдыхали в бунгало фэмэли.

По питанию как и в прошлом году претензий нет, все очень вкусно, всего много, питание разнообразное, своего двух летнего ребенка кормили почти всем, ела мало, но с удовольствием. Из минусов по питанию , это немного не удачное время работы мороженного, кто то скажет, что это уже придираемся, но мы так не считаем, можно продлить на пару часиков, или просто время сдвинуть .

Плаж кончено хороший, море чистое, но тут заслуга не отеля а матушки природы.

Анимация в этом году стала лучше чем в прошлом, так как были приглашенные артисты.

Пишу отзыв по приезду из отеля , и к сожалению , у нашего малыша на следующий день после прилета появились высыпания и как итог, турецкая КОКСАКИ, хотя все меры предосторожности соблюдали, руки мыли , посуда одноразовая, в бассейне не купались, но все равно привезли домой. Хорошо что это произошло дома , а не в отеле.

В общем отдохнули хорошо, загорели , накупались , натанцевались и набрались положительных эмоций!

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
старые номера завышенная цена
Добавлено 01.09.19 10:54 (1 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:23 05.09.19

Спасибо за отзыв. Ну вот, как ближе к отпуску, так начинаются отзывы ротовирус, ..коксаки. В том году за две недели до отъезда массово про ротовирус начали писать (не грин макс), конечно подцепили аж два раза начале и в конце отпуска. Хотя везде ходили с салфетками , гелем и в бассейнах не купались . Ждёшь-ждешь этот 10 дневный отпуск и проводишь в клинике. А тут коксаки.. Эх, будем надеяться ..будем надеяться.

14:01 10.09.19

я надеюсь в этом году эта зараза вас обойдет стороной, да и как говорят после коксаки иммунитет на всю жизнь вырабатывается, как после ветрянки.

09:30 07.09.19

вы же могли его подцепить в аэропорту, либо где то гуляя не в отеле, блин...так боюсь этого коксаки, действительно ждешь ждешь отпуска , а тут на тебе, будем надеяться конечно

14:04 10.09.19

конечно могла, я не спорю, да и эта инфекция до конца не изучена, у нее и инкубационный период пишут от2-10 дней, вот и узнай где ты ее подхватил

02:37 09.09.19

Проверяйте сами цены на туры на сайтах, разница в цене между основным корпусом и бунгало тысяч 20.а номера в бунгало отличные.

14:03 10.09.19

в бунгало номера просто суперские, просто сайт оператора при брони 3 взр и ребенок корпус Зевс просто не выдает, как бы размещение не позволяет, но на месте договорили только так

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lizik2508 (12)