Регистрация: 01.09.19
августе 2019
11.08.19 - 21.08.19

Отдыхали семьёй в августе с 11 по 21 ое, с двумя детьми...

Отдыхали семьёй в августе с 11 по 21 ое, с двумя детьми 7 лет и 11 месяцев. Буду писать кратко потому, что пишут подробно в основном многие и мои мнения с ними схожи! Хочу отметить работу Пегаса, не самым лучшим образом, с аэропорта нас забирал трансфер, маленький автобус не рассчитанный на число пассажиров, взрослые сидели с большими детьми на руках, в ногах рюкзаки, одним словом 1.5 часа уставшие и впечатление сразу омрачилось!Жанна наш отельный гид, не приветливая, создаётся впечатление, что она серьезно устала от туристов и даже мало мальски не утруждалась объяснить что к чему, очень сильно страдает коммуникация у Пегаса и его сотрудников нынче.

Про отель: уютный, зелёный, компактный, чистый, сотрудники постоянно натирают, подметают при этом всегда улыбаются, особенно приветливы с маленькими детьми! Разместили нас сразу в 14.30, мы доплатили за номер с видом на море, скажу честно вид на море сказочный, Но шум и громкая аннимация с бассейна днём и музыка до 23.30 ночью, которая доносится и из соседних отелей это просто что то, очень громко, шумоизоляции никакой, с маленькими детьми имейте ввиду, очень неудобно!!!

Питание это полный восторг!

Каждый найдет для себя по предпочтениям!

Уборка номера производилась каждый день, просили больше воды всегда любезно выдавали!

Море теплющее, заход в море галечный, со спец. Обувью без проблем, лежаков хватает всем, зонт чисто наминальный , соломенный, от солнца спасает мало, но и это тоже не Беда!!!

У бассейна всегда сотрудники присматривают за детьми, все очень внимательны, дружелюбны.

Хамам тоже заслуживает всяческих похвал!особенно отмечу массажиста Цина, женщина из Грузии, профессионал и с индивидуальным подходом к отдыхающему гостю, выбирайте специально её, подлечит это однозначно!!!

Про алкоголь сказать ничего не могу, так как не особо им увлекались!

Ходили на сохо базар в 20 минутах от отеля, накупили качественные вещи за лиры, по очень доступным ценам

Аля карт не впечатлил, только сам вид на террасе, очень даже примитивная еда, в основном ресторане намного лучше!

Отдыхом остались довольны, потому что настрой был отдохнуть и не зацикливаться на поиск негатива!!!

Вернёмся ли сюда ещё раз, затрудняюсь ответить!!!

Вежливый персонал отличная еда чистота отеля теплющее море
На зацикливаться на минусах и вы их не заметите
Добавлено 01.09.19 11:23 (2 197 символов в тексте)

20:18 02.09.19

Здравствуйте! Сколько вы доплатили за номер с видом на море?

21:02 02.09.19

60 долларов

11:07 03.09.19

А пляжные полотенца там выдают под залог или по карточкам?

11:36 03.09.19

Выдают под залог, мы не пользовались, так как были свои спец.для пляжа

16:23 03.09.19

Спасибо большое, буду знать! Тоже свои возьму

14:39 06.09.19

Нам номер с видом на море и на бассейны дали бесплатно, зачем платить 60 долларов?

14:52 06.09.19

Я за вас очень рада, нам видимо повезло не так как вам))

18:54 06.09.19

60 это очень много,тем более шум над бассейнами. видимо, можете себе позволить...

19:04 06.09.19

Можем)) чего Вам и желаю!!!

10:39 08.09.19

Елена, не подскажите по подробнее как добраться до базара ?

10:43 08.09.19

Здравствуйте, выходите из отеля и идете направо минут 20, увидете сразу большими буквами на 2этажном здании написано Сохо базар, его сложно не увидеть

Все отзывы Елена (1)