Регистрация: 03.08.18
августе 2019
15.08.19 - 24.08.19

Не понимаю туристов, которые пишут негативные отзывы про...

Не понимаю туристов, которые пишут негативные отзывы про данный отель. Отель очень хороший! Персонал отзывчивый, услужливый! Питание отличное, очень много фруктов, десертов. Мясо- говядина, баранина, курица. Есть диетические блюда. Отличное соотношение цена-качество. Уборка в номере была каждый день. На территории отеля магазин с сувенирами и турецким трикотажем. Цены гораздо ниже, чем на рынке, который находится за территорией отеля неподалёку. Бесплатный wi-fi работал даже в номере. Не смотря на то, что отдыхали в августе, отель не был переполнен, лежаки на пляже можно найти всегда. На автобусе ездили в Аланию, дорога заняла около 20-30 минут. К оплате принимают любую валюту.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 01.09.19 18:01 (686 символов в тексте)

16:44 02.09.19

Ну у всех своё представление о нормальном отеле!))Мне этот отель тоже нравится!Хоть и не рекомендовал его ни разу!))
Хотелось бы свежих фото пляжа!))Раньше это был основной минус для меня!(
Сейчас вроде бы получше стало!))

13:59 03.09.19

пляж очень маленький, лежаки впритык, это минус. А так все на отличном уровне

14:34 11.09.19

Пляж - галька, но дети заходили разных возрастов без спец. обуви. И, да - пляж маленький, но лежаки всегда находили и после 9 утра (21-28 августа 2019г.)

14:03 03.09.19

Согласен!Даже столиков нет!Поставить некуда!((

16:51 06.09.19

Добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, какой заход в море? Для нас это очень важно :) Галька, камни, плиты - есть что-нибудь такое?

Все отзывы Татьяна (3)