Регистрация: 01.09.19
августе 2018
22.08.18 - 01.09.18

Не стоит своих денег, на 4 и 5 звезды не тянет совсем

Отдыхали в этом «замечательном» отеле в августе , с 22 по 2 сентября. Сказать, что отель хороший язык не поворачивается. Начать хочу со звёзд отеля, этот отель вообще не тянет на 5 звёзд , максимум слабая 4ка. Питание как в хорошем 3х звездочном отеле. В Турции отдыхаем с 1994 года , и сравнить есть с чем. В оправдание поваров хочу сказать, что они молодцы) стараются, но еда очень однотипная и и ее количество просто удивляет. Завтрак и ужин в ресторане , который находится в главном корпусе, обед в снек баре. Обед ещё как то более менее, но завтрак полная лажа) отель заявляет 5 звёзд , а на завтрак нету даже элементарного омлета. Далее - персонал. К аниматорам вопросов никаких нету) Ребята отличные , особенно хотелось бы сказать спасибо Данилу и Наташе. Пляж хороший, заход в море ужасный , но есть нормальный пирс .

РАЗМЕЩЕНИЕ

нас отдыхало 3е человек , сначала нам предложили номер двухместный и предложили поставить раскладушку в коридоре , около туалета , но после 30 долларов администратору этот вопрос решился и нас заселили в стандартный номер на троих )

ВЫСЕЛЕНИЕ

Оно повергло нас в шок!!! Нас должны были забрать из отеля в 17:40. Номер сдали по международному стандарту в 12:00, тут вопросов нету. Но!!! Сразу же срезают браслеты и пользоваться услугами отеля было нельзя 5 часов до трансфера!! Даже на море пойти не разрешали! Впервые наблюдаем такое в 5 звездочном отеле. ужас!!!!

В общем, отель не стоит своих 184т.р на 9 дней и тянет только на хорошую тройку . Не рекомендую к посещению, а если уже купили путевку , не расстраивайтесь - море хорошее ))

Да , и к слову , вайфай не работал все 9 дней)

Море
Размещение отношение к гостям еда тихий бары до 11.
Добавлено 01.09.19 18:11 (1 638 символов в тексте)
Все отзывы Тимофей (2)