Регистрация: 03.07.15
Читательский охват: 19989
августе 2019
25.08.19 - 27.08.19

Не внимательный администратор

Первое впечатление об отеле и знакомство с городом, обернулось стрессом.

Прилетели специально, чтоб отпраздновать мой день рождения, но когда добрались в отель, с чемоданами и двумя детьми, администратор с уверенностью заявила, что нашей брони нет! Мы естественно знаем, что все оплачено и документы на руках, протягиваю ей паспорт, недолго думая, ответила, что наши фамилии не зарегистрированы. Диалог был сложным, нас не хотели даже слушать, смотреть ваучер на проживание и код оплаты. Конкретно указав на дверь со словами "Вокруг много отелей, идите ищите там места, у нас мест нет".

Мы связались с нашим агентом, пока мы с ней беседовали, администратор настаивала, что мы не оплатили отель и бронь снята, идите в другое место. Дети уже начали нервничать, устав с дороги и ожидания!

Слава Богу она разглядела наконец то наши фамилии и согласилась заселить, принесла конечно извинения за невнимательность.

Я допускаю, что все мы люди и можем быть рассеяны, но она даже не пыталась уладить ситуацию, как то помочь, не смотря на документы об оплате, полное равнодушие, мне казалось, что чемоданы в холле и дети ее раздражают.

В общем об отеле:

Отель маленький, но чистый, каких то явных потертостей не заметила, комната не большая, но просторная ванная, полотенец достаточно, мыло-шампунь, фен, шапочка, кондиционер, минибар (пустой), стол, шкаф. Для младшего ребенка приготовили манеж с бельем, подушкой и пледом. постельное белье чистое и без дыр.

завтрак с 8-10 утра, всего несколько столиков стоит, дают на каждого булочки и горячие круассаны, Есть вода, сок, чай, кофе, йогурты, кексы, сыр, ветчина, омлет, бекон, хлопья , варение яйца, есть из чего выбрать.

Wi Fi слабый, порой не возможно загрузить страницу.

Расположен в в 7-10 минутах ходьбы от моста Реальто (там же станция вапаретто). В тупиковой улице, особого шума нет с улицы. Достопримечательности в пешей доступности, рядом с отелем есть кафе и много разных магазинов.

Администратор в отеле находится примерно до 14 часов, потом дверь закрыта, и зайти можно, только по ключу от номера.

В общем отель не плохой, но вот с гостеприимностью проблема, мы точно больше не рискнем к ним ехать.

Dalya оценила сервисы

расположение чистота
администратор рецепции
Добавлено 01.09.19 21:22 (2 172 символов в тексте)