Регистрация: 07.08.19
августе 2019
15.08.19 - 26.08.19

Отличный отдых

Отдыхали в отеле с 15 по 26 августа втроем с ребенком 4 лет.

Номер стандарт, за улыбку и 20$ - тихий и с прямым видом на море.

Лежаки занимали рано утром, с учетом 2хчасовой разницы во времени было нетрудно. Пляж чистился трактором ежедневно. В течение дня выбрасывали мусор из пляжных мусорок, собирали многоразовые стаканы.

Море мелкое и теплое, с песчаным дном, кораллки не нужны. Волн не было, полный штиль. С медузами тоже повезло, их не было. Для малышей идеально.

Из негатива, но он не связан с самим отелем:

1. На пляже украли парео. Несколько раз ходила на рецепцию, надеялась, что вернут, но чуда не произошло,

2. Не ожидала в мусульманской стране увидеть гомиков. Престарелые худосочные педики в белых прозрачных плавках - зрелище не очень. Хотелось бы порекомендовать отелю пойти по турецкома пути и не заселять в один номер двух мужчин,

3. Трансфер в магазин серебрянных изделий в Суссе King Silver. Изделия кустарного производства, выбрать что-то можно, но "вау" не будет. Если были в Турции или на Кипре в ювелирных магазинах, то ожидать такого выбора изделий и сервиса не стоит: не предложат ни присесть, ни глоток воды. Хозяин магазина редкое хамло и скупердяй. Если не достали кошелек после 3 предложенной вещи, у него портится настроение и отношение. Терминал в магазине не работает, поведут в лавку пряностей в медине. Там оплачиваете серебро и если ничего не покупаете в самой лавке - дорогу обратно ищите сами. Сразу договаривайтесь об обратном трансфере: нас заставил прождать 2,5 часа и это при том, что мы купили серьги за 130 динаров. Не хотел организовывать трансфер обратно в отель, отправлял на такси, автобус, метро. При мне поругался с мужчиной, потом со своей помощницей Яной, по отношению ко мне допускал некрасивые жесты и фразы, за что чуть не получил по морде от моего мужа. В King Silver - королевское только название, по факту с покупателями обращаются как с быдлом.

Хочу обратить внимание на следующее.

У нашего сына после посещения Сусса начинался кашель. Пришли к выводу, что кашель аллергического происхождения, хотя до этого такого кашля никогда не было. Если склонны к аллергии, при посещении Сусса берите с собой антигистаминное.

Обращались за медицинской помощью. С ужасом представляли врача и общение с ним. По итогу врач очень понравился, сразу нашел подход к ребенку. Осмотрел уши, нос, горло, померял температуру, прослушал. Он немного говорит по-русски, но все назначения проговаривал в переводчик в телефоне, поэтому проблем не было. Все лекарства купили в Монастире в первой попавшейся аптеке. Лекарства французские и итальянские, Энтерожермина в 2,5 раза дешевле, чем дома. Лечение оказалось эффективным.

Из экскурсий выбрали Эль Джем. Очень понравилось, рекомендую. Если бы знали, что ранний завтрак - это кофе и круассаны, то запаслись бы вкусняшками с ужина.

Самостоятельно облазили риббаты в Монастире и Суссе, посетили археологический музей Сусса. В музее много мозаики огромных размеров. Просто потрясающе!

Гостинцы покупала в магазине в отеле. Халва, финики, специи, масло. Отношение в магазине просто замечательное. Никто не ушел без скидки и подарка. Спасибо вам, Рома и Мохаммед, за помощь в выборе и приятный шоппинг.

Ксении и Аиде из детского клуба огромный привет от Германа, сын вас часто вспоминает.

Нам все понравилось
Возможно были какие-то мелочи сейчас не припоминаются
Добавлено 01.09.19 22:55 (3 293 символов в тексте)

14:36 02.09.19

Уважаемая Юлия! Отель Le Soleil Bella Vista благодарит Вас за оставленный отзыв.

Нам приятно слышать, что Вы остались довольны отдыхом.

У вас осталась масса отличныx впечатлений!

Будем Вас ждать в следующий раз!

Все отзывы Юлия (1)