Регистрация: 29.07.19
августе 2019
19.08.19 - 26.08.19

Для 3* вполне нормально.

Начну с того что я очень долго выбирала отель, хотела что бы отель был прямо таки центре Алании. Цена в отель действительно низкая, по сравнению с другими отелями. В этом году конечно вообще цены выросли на турцию, с учетом того года.

Первый раз решилась на тройку, и в принципе не так все плохо.

Заселение:

Приехали мы с мужем в отель в 13:30, нас встретил молодой человек на ресепшене, надел браслет и отправил на обед. После обеда пришли обратно, нам сказали, мол у вас номер стандарт, за 30$ можно взять люкс номер,

все это было в старом корпусе, мы поднялись в первый номер (бесплатный) мебель там была не новая, отсутствие балкона, номер люкс естественно было все хорошо, огромная комната с балконом. Но если честно мне было неохото отдавать 30$ за этот номер, мы вернулись обратно на ресепшен и я попросила номер в корпусе Б, он сказал да есть номера, цена 20$, номер нам дали 502. Вся новая мебель кондер работал исправно.

Как выяснилось позже, это был не удачный номер. Каждый день в 5 утра, начинала петь мечеть, ее было ооочень хорошо слышно, так же выяснилось что внизу есть бар, и хозяин этого бара, нереально громко включал музыку, по их закону он мог ее слушать до 3-ех ночи. Ох... эти огромные тараканы, сперва мы убили 2 маленьких, а потом было 2 огромных тарана, честно я когда его увидела, я аж заорала, муж быстро его прибил. И самое ужасное это была не выносимая вонь с туалета, начиная с 7 вечера и до утра, там так воняла что это невозможно, на третий день мы попросили нас переселить, нас пересели на четвертый день в другой номер в этом же корпусе 415, там я не встретила ни одного больше таракана и все было хорошо.

Убирали в номере ежедневно, уборщицы очень хорошие, милые дамы, нам даже меняли каждый день полотенце, претензий нет.

Питание:

Питание конечно однообразное, на завтрак не важно во сколько ты придешь, ты будешь стоять и ждать очередь, то за оладьями, или яйцами. Мне не хватало, каких либо булочек, крусанов.

На ужин люди аж с 18:45 начинали занимать очередь, мы приходили к 8 или чуть позже и никогда не стояли, и еда была всегда.

Честно от курицы и скумбрии мне уже на шестой день стало печально, однообразно, либо были котлеты. Питание честно не очень, всего было много, но одно и тоже.

За то каждый день был очень вкусный арбуз и много овощей.

Суп то же был, но я так и не поняла что это и из чего.

Пару раз уходили обедать в друге места, по цене в принципе на двоих около 100 лир, было вкусно и самое главное было мясо (мы по нему скучали).

Персонал:

Персонал очень хороший, внимательные, добрые, ребята постоянно все убирают быстро, даже в 5* такого переодические не встретишь.

Единственное там есть бармен (взрослый) вот он очень вредный, мы лед как то пытались взять, так он такое лицо сделал, и дал пару кусков, и вообще он был не приятный.

Море было офигенное, очень теплое, 2 минуты пешком от отеля, но вот прям раздражали те люди, которые в 7 утра придут, кинут полотенце и уходят, мы приходили около 10 утра на пляж и никогда не было свободных мест, поэтому мы с утра были около бассейна.

Там нельзя приносить еду и напитки, к нам пару раз подходил какой то парень и просил убрать напитки, мол не положено.

В целом если вы едите не сидеть в номере, а только мыться и спать, то отель для этого. Мы в принципе так и делали, но если честно в тройку я больше не поеду)))

Ксения оценила сервисы

Место расположения персонал хороший пляж
Еда тараканы нет анимации.
Добавлено 02.09.19 09:20 (3 331 символов в тексте)

10:56 04.09.19

Добрый день, подскажите ,пожалуйста я так поняла пляж бесплатный и как его найти?

11:01 04.09.19

Добрый день, он бесплатный, там первые 2 ряда платных. Вы получается переходите дорогу, и там мрпзу почти бкдет проход на пляж, после кафе,поворачиваете на право и попадаете именно на пляж от отеля. Лежаки белые будут.

Все отзывы Ксения (1)