АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 55
Читательский охват: 28664
Фото: 110
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
25.08.19 - 01.09.19
- Рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, первичное размещение ужас

Доброго времени суток!

Наверное подпорчу немного рейтинг отеля, но ничего страшного в сравнении с нашим размещением!

Приехали мы поздно. Трансфер может быть из аэропорта Измира или Бодрума. От Измира полтора часа, из Бодрума 3 с половиной. Но мы летели Пегасом и нам об этом не сказали. С учетом сборов пьяных туристов из аэропорта, вышло 4.5 и они еще завезли нас по дороге в магазин на полчаса!!!!!!!!!!! Так вот, приехав в отель поздно, наши карточки с ключами были уже готовы в конвертах. Приехало на одном автобусе 4 разных семьи. Нас отправили в номера, через 5 минут мы все встретились у ресепшена. Какой шанс в отеле на 400 номеров попасть при заселении в один из 4х без балкона и с видом в никуда (фото снаружи прилагаю № 600 и 700)? 100 процентный!!! А мы ему дали подарок и сотрудник делал вид что что-то делает в компьютере))) Вонища канализацией, как в общественном туалете!!1 Менять номер нам не стали, но мы решили поменяться друг с другом и пошли смотреть номера наших товарищей по несчастью. Писец!!! Там номер для инвалидов в самом тяжелом состоянии. Я не против отдыха инвалидов на курортах, но для многих людей это вызывает психологическую травму (прямо больничный номер). Остальные сказали что у них еще хуже и дальше мы не пошли. Не переселили никого. Спали с открытым окном настеж! Поздний ужин, остатки обычного (недоеденная еда)! Смог съесть только пустые макароны и подумал "ВОТ ЭТО Ж..А!"

Утром пошел ругаться на ресепшен, но не успел. Они понимают куда поселили! Сразу дал другой номер с видом на двор и боковым на море, но мне уже и этого было достаточно. (кстати и иностранцев тоже селят туда, а итальянцы похоже там остались жить). В новом номере уже был балкон и он был гораздо шире. Кстати, бар в номере (2 пива, 2 сока, 2 пепси) пополняют по прилету 1 раз, дальнейшее пополнение платно. Бесплатно только вода каждый день. Уборка хорошая. За неделю до вылета писал предыдущим гостям с топхотелса вопрос о наличии чайника в номере, не ответил никто. Отзывы фейк, это пишут спа и тд и тп. Постараюсь их блокировать. ЧАЙНИК ЕСТЬ))) У меня дети не засыпают без кружки чая)

На первом завтраке немного отпустило. Вроде есть всё, и яичница, и блинчики жарят при вас, и омлеты на заказ. Потом пошли к морю, ведь приехали именно из-за него (не в бассейнах же экзотические заразы цеплять). Дорога к морю тяжелая, с горы, но обратно тяжелее) Отель заточен на отдых у бассейна именно иностранцев. На пляже 90% русскоговорящие, наоборот у бассейнов.

Просьба к отелю, сделайте широкую пологую лестницу в море! Детям можно купаться было бы и пенсионерам. Подсмотрите в Египте в Хургаде. Это давно уже придумано и не так дорого. Зато сразу расширется контингент!

Кто летит к морю с маленькими детьми и хочет купаться в море, не советую! Это касается полных и пожилых. Вход в море только по лнстнице и сразу глубина! от 2х метров и более. Мои дети научились прыгать с понтона, но это скорее исключение, тк реально за них страшновато и я ходил всегда с ними. Понтоном нельзя пользоваться всем, как на фото. Только до середины, дальше платно для вип лож (50 евро за ложе). Но включена обслуга и напитки из банок) Кушать и в туалет идти в отель.

На пляже нет еды вообще (первый отель такой) и приходится тащиться в ГОРУ! по любому поводу. Но есть бар с пивом (туборг неплохое, но желудок у меня болел) и каким то пойлом!!! Так по всему отелю. Французы могли и этим нахреначиться до визгов и ползанья. У нас Тагил, у них Марсель))) Они этого и не скрывают, подходят ко всем подрят. Кроме них никто не буянил. Вообще отель релакс) По пляжу ходят бродячии псы, но не купаются, высоко. Купаются в соседних отелях с пологим входом в море

Вся тусня проходит у бассейнов, там же мороженое с 13 до 16, бар с перекус с гамбургерами и хотдогами, к вечеру пончики. Кстати, у бассейнов нет горок, как заявлено у туроператора!

Полотенца не меняют днем. Один день, одно полотенце на человека (не пачкайте)

Еда в основном ресторане супер! Постоянно что-то готовят на улице при вас. Выпечка отличная. Фруктов много и нет очередей. НО УЖИН В 19.30 НАЧАЛО! Пара кило на мне!!!((( При мне переезжали люди с других отелей из-за питания! Даже иностранцы на пляже приходили с соседней пятерки и спрашивали про питание у нас) с целью переезда!

Персонал баров и ресторанов вежливый. Все турки. Это очень приятно. Когда приходишь, сразу спросят что принести) Только чай самостоятельно.

Отдельный писец это трансфер назад 14 часов до Москвы! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО ПЕГАСУ И NORDWINGS. Они в паре работают. Мы знали про перенос рейса на 4 часа, но нас забрали по старому расписанию. И все гости ПЕГАСА приехали за 4 с половиной часа до вылета (с заездом в магазин по пути!!!!!). КАК НЕ СТЫДНО??? Все с детьми! Только ПЕГАС привез. Остальные туроператоры привезли вовремя. И мы сидели на чемоданах в фойе аэропорта, тк сидений нет!!!

P.s. Через 5 дней по приезду открылась дизентерия у всех нас! Грешим на воду из кулера на пляже или чистоту посуды там же. Ее мыли из под крана при нас. Берите воду в бутылках в главном баре.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Дмитрий оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание бассейны
Минусы отеля
Размещение нет питания на пляже нет нормального входа в море
Добавлено 02.09.19 16:09 (5 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:55 09.09.19

Дмитрий, здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста...
Вай фай в лобби платный?
Стоимость услуг в хамаме (пенный массаж, пилинг, масляный массаж) ?

19:02 09.09.19

Вай фай в лобби бесплатный. Но это 15 метров в радиусе. Видео Ватсап тянет
Стоимость услуг в хамаме (пенный массаж, пилинг, масляный массаж) ? Я никогда не хожу. Мы прилетели на море, а это и у нас есть, и гигиеничнее

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (16)