Регистрация: 16.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
25.08.19 - 01.09.19

Отель хороший, первичное размещение ужас

Доброго времени суток!

Наверное подпорчу немного рейтинг отеля, но ничего страшного в сравнении с нашим размещением!

Приехали мы поздно. Трансфер может быть из аэропорта Измира или Бодрума. От Измира полтора часа, из Бодрума 3 с половиной. Но мы летели Пегасом и нам об этом не сказали. С учетом сборов пьяных туристов из аэропорта, вышло 4.5 и они еще завезли нас по дороге в магазин на полчаса!!!!!!!!!!! Так вот, приехав в отель поздно, наши карточки с ключами были уже готовы в конвертах. Приехало на одном автобусе 4 разных семьи. Нас отправили в номера, через 5 минут мы все встретились у ресепшена. Какой шанс в отеле на 400 номеров попасть при заселении в один из 4х без балкона и с видом в никуда (фото снаружи прилагаю № 600 и 700)? 100 процентный!!! А мы ему дали подарок и сотрудник делал вид что что-то делает в компьютере))) Вонища канализацией, как в общественном туалете!!1 Менять номер нам не стали, но мы решили поменяться друг с другом и пошли смотреть номера наших товарищей по несчастью. Писец!!! Там номер для инвалидов в самом тяжелом состоянии. Я не против отдыха инвалидов на курортах, но для многих людей это вызывает психологическую травму (прямо больничный номер). Остальные сказали что у них еще хуже и дальше мы не пошли. Не переселили никого. Спали с открытым окном настеж! Поздний ужин, остатки обычного (недоеденная еда)! Смог съесть только пустые макароны и подумал "ВОТ ЭТО Ж..А!"

Утром пошел ругаться на ресепшен, но не успел. Они понимают куда поселили! Сразу дал другой номер с видом на двор и боковым на море, но мне уже и этого было достаточно. (кстати и иностранцев тоже селят туда, а итальянцы похоже там остались жить). В новом номере уже был балкон и он был гораздо шире. Кстати, бар в номере (2 пива, 2 сока, 2 пепси) пополняют по прилету 1 раз, дальнейшее пополнение платно. Бесплатно только вода каждый день. Уборка хорошая. За неделю до вылета писал предыдущим гостям с топхотелса вопрос о наличии чайника в номере, не ответил никто. Отзывы фейк, это пишут спа и тд и тп. Постараюсь их блокировать. ЧАЙНИК ЕСТЬ))) У меня дети не засыпают без кружки чая)

На первом завтраке немного отпустило. Вроде есть всё, и яичница, и блинчики жарят при вас, и омлеты на заказ. Потом пошли к морю, ведь приехали именно из-за него (не в бассейнах же экзотические заразы цеплять). Дорога к морю тяжелая, с горы, но обратно тяжелее) Отель заточен на отдых у бассейна именно иностранцев. На пляже 90% русскоговорящие, наоборот у бассейнов.

Просьба к отелю, сделайте широкую пологую лестницу в море! Детям можно купаться было бы и пенсионерам. Подсмотрите в Египте в Хургаде. Это давно уже придумано и не так дорого. Зато сразу расширется контингент!

Кто летит к морю с маленькими детьми и хочет купаться в море, не советую! Это касается полных и пожилых. Вход в море только по лнстнице и сразу глубина! от 2х метров и более. Мои дети научились прыгать с понтона, но это скорее исключение, тк реально за них страшновато и я ходил всегда с ними. Понтоном нельзя пользоваться всем, как на фото. Только до середины, дальше платно для вип лож (50 евро за ложе). Но включена обслуга и напитки из банок) Кушать и в туалет идти в отель.

На пляже нет еды вообще (первый отель такой) и приходится тащиться в ГОРУ! по любому поводу. Но есть бар с пивом (туборг неплохое, но желудок у меня болел) и каким то пойлом!!! Так по всему отелю. Французы могли и этим нахреначиться до визгов и ползанья. У нас Тагил, у них Марсель))) Они этого и не скрывают, подходят ко всем подрят. Кроме них никто не буянил. Вообще отель релакс) По пляжу ходят бродячии псы, но не купаются, высоко. Купаются в соседних отелях с пологим входом в море

Вся тусня проходит у бассейнов, там же мороженое с 13 до 16, бар с перекус с гамбургерами и хотдогами, к вечеру пончики. Кстати, у бассейнов нет горок, как заявлено у туроператора!

Полотенца не меняют днем. Один день, одно полотенце на человека (не пачкайте)

Еда в основном ресторане супер! Постоянно что-то готовят на улице при вас. Выпечка отличная. Фруктов много и нет очередей. НО УЖИН В 19.30 НАЧАЛО! Пара кило на мне!!!((( При мне переезжали люди с других отелей из-за питания! Даже иностранцы на пляже приходили с соседней пятерки и спрашивали про питание у нас) с целью переезда!

Персонал баров и ресторанов вежливый. Все турки. Это очень приятно. Когда приходишь, сразу спросят что принести) Только чай самостоятельно.

Отдельный писец это трансфер назад 14 часов до Москвы! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО ПЕГАСУ И NORDWINGS. Они в паре работают. Мы знали про перенос рейса на 4 часа, но нас забрали по старому расписанию. И все гости ПЕГАСА приехали за 4 с половиной часа до вылета (с заездом в магазин по пути!!!!!). КАК НЕ СТЫДНО??? Все с детьми! Только ПЕГАС привез. Остальные туроператоры привезли вовремя. И мы сидели на чемоданах в фойе аэропорта, тк сидений нет!!!

P.s. Через 5 дней по приезду открылась дизентерия у всех нас! Грешим на воду из кулера на пляже или чистоту посуды там же. Ее мыли из под крана при нас. Берите воду в бутылках в главном баре.

Дмитрий оценил сервисы

Питание бассейны
Размещение нет питания на пляже нет нормального входа в море
Добавлено 02.09.19 16:09 (5 035 символов в тексте)

18:55 09.09.19

Дмитрий, здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста...
Вай фай в лобби платный?
Стоимость услуг в хамаме (пенный массаж, пилинг, масляный массаж) ?

19:02 09.09.19

Вай фай в лобби бесплатный. Но это 15 метров в радиусе. Видео Ватсап тянет
Стоимость услуг в хамаме (пенный массаж, пилинг, масляный массаж) ? Я никогда не хожу. Мы прилетели на море, а это и у нас есть, и гигиеничнее

Все отзывы Дмитрий (16)