Регистрация: 11.08.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2019
05.08.19 - 13.08.19

Слишком популярная "тройка"

Тур купил в агентстве, о-о-очень заблаговременно! Предварительно изучил всё, что можно по этому отелю. Сразу оговорюсь - моё мнение во многом совпадает с отзывами других отдыхающих. Планировали поездку не как полноценный отдых, а так - смотаться на недельку, поэтому выбрали "тройку"! Но вернёмся к отелю! По приезду нам, как и другим, предложили переночевать в другом отеле группы "Korient", расположенном в 5 минутах ходьбы: якобы временные проблемы с водой. Мы были готовы к этому (по прочитанным отзывам) и скандалить не стали, договорились, что через две ночи нас вернут. Пообещали, что в "Korient" нам дадут номер с балконом (у абсолютного числа номеров в "Korient" балконов нет, поэтому заказывая тур при выборе между этими двумя отелями и был выбран "Korient Mira"). Загрузили наши вещи в автомобиль и за две минуты домчали до отеля и не обманули - номер был на втором этаже, и впрямь с балконом большой и выходил прямо на центральную улицу, как и везде в турецких городах с фонтанами, кафешками, гулянием до полуночи и пр. "радостями". Но мы с этим знакомы и на кого обижаться? - на себя? Всё как и везде! Через две ночи мы уже и не хотели возвращаться в "Korient Mira", но пришлось, иначе надо было сменить номер с балконом на другой - без балкона. Вернувшись в "Korient Mira" на дали номер на 4 этаже дальний-крайний, что очень обрадовало! Поясню: по ночам мы открывали дверь балкона и дверь номера и устраивали движение воздуха - сквозняк. Мимо никто не ходит - номер-то крайний! Про номер: обычный стандартный со всеми присущими ему нюансами, про которые пишут все особо недовольные! Но! Сплит система работала, холодильник тоже, вода была, унитаз смывал, бумага не отсутствовала, гель для душа и шампунь в фирменных флакончиках и в избытке, шапочки на голову, мыло, фен, пилочка для ногтей - всё было!!! Номер убирали, бельё меняли!

Про отель: расположение - в центре Кемера, рядом Migros, Sok, Waikiki и пр. Питание - обычное, без омаров, без фуагра и артишоков, но от голода никто не страдал. Не детализирую - всё стандартно для "тройки"! О плюсах: тарелки - керамика, чистые, сухие, подогретые и разных форматов. Никакого пластика! Бокалы для пива - стекло! Для вина, крепких и прохладительных - стекло! Для всего - своё! Пиво "Perge" - великолепное, нужной температуры! Вино красное и белое - вполне себе! Кофе из кофемашин круглосуточно! Питьевая вода в кулерах. Детям напитки - в избытке и разнообразные!

Про пляж: "Salsa" в 8 минутах ходьбы, тенты и лежаки. Сходили один раз, для ознакомления. В дальнейшем ездили на шаттлах на на пляж "Panorama" - ехать 5 минут, но просторнее, меньше народу, много свободных бесплатных лежаков, тенты, душ, туалет, кафе - всё присутствует! Шаттлы ежечасные.

Про персонал: всем респект!

Минусы: по началу казалось - есть! Поразмыслив - да нет! Нет лифта - а вы не в "пятёрке"! Нет воды в бутылках - а вы ведь в "тройке"! В очень хорошей "тройке"! Впервые были в Турции в тройке, но есть с чем сравнить - бывают и "пятёрки" хуже! Так скажу - езжайте и отдыхайте! Наплюйте на "двоечные" отзывы - это люди такие - "скандальеры" и псевдоэстеты! Строят из себя гурманов - а чего они делали в "тройке"? Мы заказывали в феврале на август! В марте отель был в "стопе"! Догадываетесь почему? Прекрасное соотношение цена-качество!

Одно плохо - жара в августе - +40 в тени! Но это кому как! Мы больше в августе не полетим! Как обычно - октябрь-ноябрь! Всем хорошего отдыха!

Andrey оценил сервисы

Расположение отношение персонала и всякие мелочи о которых я писал!
Достойных упоминания - почти нет!
Добавлено 03.09.19 11:05 (3 584 символов в тексте)

12:35 03.09.19

Мы пенсионеры, ещё ходячие, отдыхали с внучкой 11 лет.

12:45 03.09.19

Вспомнил минус - всего один канал TV на русском, да и тот не "Россия", не "НТВ", не "1" и даже не "24"! А тот, где "Дом2" идёт!
Б-р-р!

13:01 03.09.19

Вспомнил плюс - бесплатный Wi-Fi везде! И в номере в том числе! Фильмы на планшете смотрели без затыков!
И бассейн чистый!

15:07 03.09.19

Все верно, только переселение из Кориент мира в Кориент - это не правило, а исключение.

19:07 04.09.19

А всё-таки хорошо, что Вас клопы не покусали )))))

05:25 05.09.19

А Вас покусали? Божешки!!! Вы поэтому там три раза отдыхали?

09:10 05.09.19

Ну покусали конкретно только в третий раз. Обидно до слёз. У меня с собой был фумитокс от комаров в розетку на ночь втыкалка. Чувствую - не комары!!! Главное, когда под покрывало залезаешь - там кусают. Всё что снаружи торчит - не кусают. Короче, я так и ходила вся в зелёнке на всякий случай и чтобы не чесалось.

10:53 05.09.19

В таком случае - сочувствую! И рекомендую больше в "тройки" не ездить, по крайней мере в Турции! Я так больше ни ногой! Меня не устраивает отдыхающий там контингент! Вернее - его часть, за которую стыдно!

05:18 08.09.19

Светлана,а в каком месяце и каком номере Вас покусали клопы?

05:23 08.09.19

У нас в конце августа клопов не было,хотя я не удивлюсь ,что в номерах с видом на бассейн были клопы.Мы когда отдыхали,сдружились с девушкой из нашего отеля.У нее не 4 этаже были муравьи,которые пешком ходили по всему номеру,забирались на кровать и кусали их ,с сыном .И это правда,видела укусы!!!

05:27 08.09.19

Андрей,а Вас тоже кто то кусал в номерах?Это которые на бассейн?

16:43 08.09.19

К счастью никто не кусал! Я бы это обязательно к минусам отнёс! Это одно из наиважнейших условий - никакой "коммуналки" в номере!!!

05:36 08.09.19

Ребят,значит,господь отвел))Нам предлагали на 4 этаже первый от лестницы.А ,я ,женщина в теле,под 90 кг,тяжело мне туда-сюда,выбрала над столовой.Клопов не было,не кусали!!!Были тараканы,немного маленьких,а один здоровый -см 5-6,и усы такие же.Я своего мужа позвала,он его тапком и грохнул!!!Вылезали из дырки в душе,справа!!(((

05:45 08.09.19

Светлана,а может Вас тоже кусали муравьи?Потому что,вообще ,клопы вылезают только ночью.

06:28 20.09.19

Андрей, добрый день! Мне очень понравился ваш отзыв)) Подскажите, пожалуйста, выдают ли пляжные полотенца?

08:16 20.09.19

Здравствуйте, Незнакомка! (это я по аватару предположил, что Незнакомка). Увы - нет! (это я про полотенца). Хотя если быть честным до конца, то я не спрашивал про них: все ездили со своими, вот я и верю свято - не дают!!!

08:19 20.09.19

Да, совсем забыл: ХОРОШО ВАМ ОТДОХНУТЬ!!!

08:22 20.09.19

спасибо!!!!

Все отзывы Andrey Ivanilov (5)