Регистрация: 03.09.19

августе 2019
16.08.19 - 29.08.19

4.2

Хороший отдых

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле SIMANTRO BEACH.

Ухоженная территория отеля расположена в хвойном лесу с собственным пляжем. Вход в море песчаный удобный, море чистейшее. Красивое место. Везде достаточно чисто, бассейны чистят, номера убирают, полотенце и белье меняют своевременно.

В отеле предлагаются оздоровительные программы, такие как спортивные мероприятия на траве в саду с инструктором или аэробика непосредственно в море. Есть тренажерный зал.

С удовольствие воспользовалась предлагаемым комплексом услуг СПА салона, который расположен на территории отеля. Рекомендую медицинский массаж всего тела, который профессионально делает СПА терапевт Elisavet. Мне понравилось и принесло пользу.

Получить гастрономическое удовольствие от вкусной греческой кухни в отеле SIMANTRO BEACH вряд ли получится, но голодными не останетесь. Еды много, вкусного мало. Приспособиться можно и фигуру сохраните.

На шведском столе присутствуют вкусные греческие продукты: сыры, оливки, оливковые масла, специи, орехи, йогурты, мед, джемы, сезонные овощи и фрукты. Горячие блюда, на мой взгляд, приготовлены в эконом варианте. Экономия заключается в том, что при приготовлении блюд отсутствуют сопутствующие ингредиенты, которые их делают вкусными, такие как масла, специи, зелень, приправы и прочее. Конечно, можно в приготовленную без масла яичницу добавить оливковое масло уже в тарелке, но по вкусу это уже не будет яичницей, поджаренной на масле. Завтраки неплохие, есть выбор. Но если бы можно было выбрать питание по системе «Завтраки», обязательно бы воспользовалась. Но выбор не предлагается, в отеле работает система «Все включено». Поблизости с отелем нет таверны, но если была бы рядом таверна, разбогатела бы.

Отсутствие гастрономического удовольствия успешно компенсировано сервисом обслуживающего персонала. Это тот случай, когда кадры решают все.

Особую благодарность хочу выразить сотрудникам зала ресторана. С первого дня выбрала столик в зоне обслуживания приятной официантки Smaro, и уже не захотела оставлять свою зону комфорта до самого отъезда домой. Если вы не знаете греческого языка, или свободно не владеете английским, не волнуйтесь, Smaro вас сердцем поймет и не оставит без внимания. За ее столом вы почувствуете себя как дома или весьма желанным гостем. Она владеет искусством общения с людьми.

В целом, впечатлило искреннее и душевное отношение греков к своим обязанностям и к гостям, что делает гостей неравнодушными к Греции .

Благодарю всех, кто потрудился и обеспечил комфортный отдых.

Расположение природа чистейшее море комфортный пляж оздоровительные процедуры анимация сервис.
Добавлено 03.09.19 17:07 (2 591 символов в тексте)
Все отзывы GalinaV (1)