Регистрация: 04.09.19
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
августе 2019
16.08.19 - 27.08.19

Всё супер!!!

Отдыхали вдвоем с сестрой без детей, мужей, девочками так сказать. Это была наша первая поездка в Египет, и честно сказать настроена я была довольно скептически, но не в последнюю очередь благодаря нашему отелю и его персоналу, всё было супер! Большой плюс- близко от аэропорта, дорога до отеля заняла от силы минут 20. Заселили нас очень быстро, на ресепшене мальчики очень вежливые, улыбчивые, говорят по русски, номер не выбирали, но нам повезло он оказался в зоне Resort с видом на море ( хотя в турфирме это опция за дополнительную плату). Комната просторная: две кровати, тумбачки, столик, два кресла, зеркало, шкаф ( внутри сейф- без доплаты), холодильник, электрочайник, ( разовый кофе, чай, сахар, сливки- всё пополняется в течение всего отдыха), телевизор с русскими каналами. Ванная просторная с феном, принадлежности для гигиены тоже пополняли исправно. Большой балкон с двумя плетёными креслами и столиком, с видом на бассейн и море. К слову сказать бассейны в отеле на любой вкус: возле нас был полуолимпийский ( для желающих потренироваться), совсем рядом бассейн с горками для любителей драйва и отдыхающих с детками, центральный бассейн возле главного корпуса с ваннами разной глубины. Возле каждого бар с прохладительными напитками, лежаков достаточно, проблемы занять место не возникло ни разу. Пляж собственный в 5 минутах ходьбы от отеля, не большой, но места всем хватит. На пляже тоже бар с 11.00 уже наливают алкогольные напитки. На пляже работает анимация: зарядка, дартс, настольный теннис, отдельное спасибо Манго и Ибрагиму за аквааэробику, мальчики молодцы, зажигалочки. Девочки не ленитесь, не отказывайтесь, очень весело, позитивно, особенно если присоединяются к занятиям арабские мужчины. Теперь о ресторане. Еды предостаточно: из горячих блюда из говядины, курицы, рыбы, крабы, индейка, всевозможные гарниры, в основном рис, овощи на пару, макароны в различном исполнении, картошка, как по мне всё не привычное из-за специй, но всё попробовав я нашла для себя блюда, которые мне по вкусу, вообщем изобилие- голодными не останетесь. А уже что касается выпечки и кондитерских изделий- это сказка для сладкоежек, кондитера у вас настоящие профессионалы и умницы! Отдельные слова благодарности хочу выразить нашему официанту Мухамеду, он обслуживал в дальнем зале возле окон в ресторане главного корпуса. Своим прфессионализмом, вниманием, он подарил нам ощущение того, что из тысячи отдыхающих мы самые важные гости ресторана. Огромное спасибо всем сотрудникам отеля, уже начинаем собирать деньги на следующую поездку к вам!

Ирина оценила сервисы

Расположение персонал номера рестораны
Интернет
Добавлено 04.09.19 00:55 (2 558 символов в тексте)

13:26 04.09.19

Добрый день, Ирина!

Благодарим вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о прошедшем отпуске.

Нам очень приятно, что мы смогли оправдать ваши ожидания и отдых оставил только положительные эмоции.

Всегда рады работать для вас и ваших близких.

Надеемся, до новых встреч в Tropitel Naama Bay.

С уважением,
Менеджмент отеля