Регистрация: 19.11.12
августе 2019
25.08.19 - 04.09.19

Отель ос и стрекоз. Видеобзор.

И так. Мы быстро сняли видеобзор по отелю чисто первые ощущения. Переходите по ссылке и смотрите. https://www.youtube.com/watch?v=x3BGkMtJUdk&feature=share

На Пионерском проспекте в Джемете отдыхаем третий раз, считаем это лучшее побережье для пляжного отдыха; широкие пляжи, отличные отели переделанные из старых пионерлагерей. Мы начали сравнивать отельный отдых в Турции и здесь в Анапе. И вот какие еще минусы и плюсы обнаружили. Конечно это касается Турецких хороших четверок с олклюсиф и бюджетных ихних же пятерок. Славянку именно к этой категории можно отнести. На нашем побережье у наших отелей нет на шезлонгах матрасов, лежать на них долго - мучительно, при том при всем их нет даже в дорогих отелях типа «Alean ривьера», где стоимость в сезон доходит до 20 000 за сутки. Ну как так то? Матрасы нужны! Ну или хотя бы мягкие шезлонги с сеткой. Кинул полотенчико и кайфуешь. Кстати москитные сетки в Славянке есть, а в дорогой Ривьере людей кушают комарики. Еда. Еда здесь лучше однозначно опять же сравниваем с четверками и бюджетными пятерками в Турции, без лобстеров и кальмаров. Есть можно всё в отличие от Турции, где много блюд из непонятной мешанины. Сладости. Сладости да - мы проигрываем на 100 %. Но вот мы например в Турции до сладостей почти никогда не добирались, очень редко пробовали пироженки, но по сладостям там у них конечно очень круто. Погода и море. Тут ничего не поделаешь, в Турции всегда можно быть уверенным - с середины мая до 15 октября будет комфортно и в море и на суше. Курение. В Турции в отеле можно курить везде и даже есть пепельницы в номерах на балконах, у нас только в отведённых местах, ну в принципе это можно отнести к плюсу. Экскурсии. Из недалёких и не долгих экскурсий Турция тоже выигрывает. Персонал. У нас лучше однозначно, в Турции попадаются неадекватные личности из персонала. В Славянке раз в неделю в 16:00 на пляже клевая пенная дискотека, приходят даже из других отелей и просто отдыхающие, человек двести танцуют в пене, в Турции из развлечений на пляже я такого не видел. Цены. У нас за 10 дней на двоих взяли 62 000, добирались самолетом Нижний Новгород - Москва- Анапа и обратно компанией S7 - 35 000, бронировали всё это дело в феврале. Опять Турция в выигрыше, за 60 000 ₽ мы отдыхали в том году в мае в пятерке, вместе с перелетом. Про Wi-Fi. Wifi хороший, ролики с ютуб тащит в 720Р, но до последних домиков не добивает, хотя роутер висит рядом (см.фото). Кстати хит сезона в этом отеле был Артур Пирожков со своей «Алкоголичкой», дети выучили наизусть, приехали домой и Марьване в садике спели на бис! И там и тут отдыхать хорошо. Мы точно знаем что поедем на Анапский берег еще и еще.

Из отеля

Добавлено 04.09.19 13:56 (2 692 символов в тексте)

21:19 24.01.20

вас и садик не прихватил департамент дошкольного образования г.Нижнего Новгорода,за такое воспитание и пение таких песен в ДЕТСКОМ саду?Одна жалоба родителей...замучаетесь доказывать,что вас нельзя лишать родительских прав.Будьте осторожны при написании таких подробностей.

02:21 25.01.20

Спасибо за сравнение Турции и Анапы. Были в Джемете, давно, когда еще не знали такого слова сервис. Радует, что у нас персонал лучше, однозначно.