Регистрация: 13.03.13
июле 2019
21.07.19 - 01.08.19

Обслуживание великолепное!

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в июле 2019г. с двумя маленькими детьми (5 и 8 лет). Да, отель находится на горе, но наличие паровозика этот недостаток сильно преуменьшает, зато какие виды открываются с такой высоты!! Большой плюс так же для туристов с детьми то, что до отеля от аэропорта ехать минут 20. Еда великолепная, за 12 дней не надоела, хотя и повторялись блюда. Обслуживание выше всяких похвал, невзирая на чаевые. Всегда улыбнутся, всегда поздороваются, очень приятно.

Единственный минус был - нас поселили в самый высокий корпус, тяжело с детьми в жару подниматься. В первый же вечер на ресепшене после моей просьбы поменять номер, мне пообещали помочь. Утром уже показали номер на какой можно поменять, но, естественно с доплатой. 20 евро за день. Но я сторговалась за 15 евро за день. Зато теперь у нас был 2-х комнатный номер с собственным выходом в бассейн. Кстати, в отеле никто не говорит по-русски, но школьного уровня знания английского вполне хватает.

Мини клуб есть, но мы туда ни разу не ходили, так как там не говорят по-русски. Но нам сказали, что можно сходить в Mitsis Blue Domes, там классный мини-клуб, не проверяли.

Каждый вечер развлекаловки, иногда мини-диско с аквагриммом.

Брали машину на прокат. Самый дешевый прокат оказался у представителей нашего оператора Coral, около 70 евро сутки с расширенной страховкой. На пляже всегда есть, что перекусить. В общем, сервис на высшем уровне, не ожидала увидеть такое в стране Евросоюза. В отеле ни за что доплачивать не надо.

Экскурсии брали по 3 островам и на о. Ниссирос. Все понравилось.

Ирина оценила сервисы

удаленность от аэропорта питание сервис
нет
Добавлено 04.09.19 14:06 (1 576 символов в тексте)

17:28 10.01.20

Ирина, добрый день. Подскажите как вы размещались с двумя детьми. В номере 2х спальная и две односпальные кровати или как?

15:55 02.02.20

Когда мы доплатили и поменяли номер, нам дали двухкомнатный. В одной комнате 1 двухспальная кровать, во второй 2 односпальные.