Регистрация: 04.09.19
августе 2019
22.08.19 - 29.08.19

Очень понравилось! Вернёмся ещё!

Отдыхали с мужем неделю в конце августа ,на выходные прилетала дочка!За границей не впервые и в Тунисе тоже !Приятный доброжелательный персонал ,поселили без всяких доплат в отличный номер с большим балконом и прекрасными видами.Теперь по порядку ,питание по домашнему вкусное ,каждый найдёт для себя что покушать!Большой плюс что завтраки с 6 до 10,и для сов и для жаворонков удобно ,ни каких тебе очередей ,сиди наслаждайся замечательными омлетами ,блинчиками и кофе возле бассейна и любуйся на море .....До моря идти пару минут .Вредные люди скажут что типа водоросли на берегу ,советую перешагнуть не полениться и вы окажетесь в тёплом чистом море из которого не хочется выходить .Климат вообще в это время на радость приятный ,можно целый день валяться хоть под зонтиками или в прохладе под пальмами чуть выше возле бара !поселили в номере 1063,в номере всего хватало ,добрая улыбчивая горничная меняла убирала когда просили!Небольшие чаевые и хорошее настроение отпуск ваш только украсит !официанты все на уровне ,садитесь к любому ,особенно запомнился старенький официант с чувством юмора ,все шутил хохмил и спасибо большое старшему менеджеру в ресторане на 3 этаже !считаю показателем идеальная чистота в туалетах и свежие цветы !ко всем очень внимательны и отзывчивы !отдых в этом отеле на любой вкус ,пассивный ,активный и наблюдательный !Отдельное спасибо аниматору Артёму ,талантливый молодой человек ,всегда подойдёт ненавязчиво расскажет где что интересное ,и просто душа компании !!!!привет тебе от всех нас !!!😊!замечательная детская анимация и вообще все ребята молодцы !в общем уютный домашний отель где все рядом ,и развлечений достаточно и в талассо центр можно сходить тут же ,не пожалеете !по нашей просьбе дочку встретили ,проводили и дали оооочеееень хороший номер!Спасибо всему персоналу и руководству за отличный отдых и хорошее настроение !на мелкие недостатки в виде пылинки и пустого стаканчика на пляже мы не обращали внимания ,посмотрите у себя дома любители пожаловаться на все и всех !советую этот отель для отдыха и вернулась бы ещё 😊

Ксения оценила сервисы

Добавлено 04.09.19 17:20 (2 087 символов в тексте)

20:42 05.09.19

Здравствуйте, Ксения!

Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно ваше мнение, и ваши тёплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Мы очень надеемся, что Вы вернётесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM