Регистрация: 05.09.19
Отзыв об отеле Bomo Theophano Imperial Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
августе 2019
25.08.19 - 04.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший Отель!

Отель 2-3 звезды,очень не понравился!!!Плохое питание,одни макароны и курица,очень возмутительно.Отсутствие фруктов,то,что есть,есть невозможно есть:персики зелёные,все 10 дней,да и ещё порезанные на кусочки😳Это уровень гостиницы?5 звёзд?Морепродукты один раз в неделю☝️Чай!!!!на завтрак,пакетик выдают чуть ли не под роспись😳Официанты столики не обслуживают,3-4 человека стоит на входе и контролирует,чтобы тот,у кого без питания на пришёл покушать😮😮Персонал грубый и разговаривает на повышенных тонах,пляж в камнях и скользких плитах,купаться невозможно,нужно идти на соседний,соответственно оплачивать там зонтики и шезлонги.А отель себя позиционирует на первой линии и с бесплатными зонтиками/шезлонгами.Ложь!!!!

Анна оценила сервисы

Зелёная территория большой по площади номер
Нет нормального питания нет пляжа
Добавлено 05.09.19 02:54 (761 символов в тексте)

12:55 13.09.19

Уважаемая Анна,
Для начала хотим Вас поблагодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в отеле BOMO THEOPHANO IMPERIAL PALACE HOTEL 5*. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей.
Позвольте отметить, что отель BOMO THEOPHANO IMPERIAL PALACE HOTEL 5* полностью соответствует категории гостиницы. Это, можете проверить в многочисленных положительных отзывах о данном отеле. По поводу лежаков и зонтов тоже позвольте сказать что они предоставляются бесплатно для гостей гостиницы, как указанно на нашем официальном сайте
Если вы подошли к лежакам отеля BOMO ATHOS PALACE HOTEL 4*, то конечно они за доплату. Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям и Вашим требованиям. Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить Ваше общее впечатление.
Как Вы уже знаете наша компания сотрудничает с большим количеством отелей различной категории на курортных районах Греции. Мы постараемся грамотнее подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам, и чтобы Ваш следующий отдых прошел наиболее комфортно.
Будем рады увидеть Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции.
С уважением,
Zagogiannis Christos