Регистрация: 14.06.14
августе 2019
16.08.19 - 19.08.19

Хороший отель в центре города Рига

Хочется оставить свой отзыв и поделиться впечатлениями об отеле Ginosi Rigami Apartel.

Бронировали данный отель напрямую, через сайт системы бронирования отелей. Прилетали в аэропорт и до центра города добирались на местном автобусе. Данный отель расположен недалеко от вокзала.

Номер чистый. В них есть все необходимое: полотенце, фен, вешалки, шампунь/гель и прочее. Брали с собой маленький утюжок для одежды, но он не понадобился, так как утюг и гладильная доска имеется в номере. Интерьер номеров реален с официального сайта отеля.

В услуги не включено питание. Закупались в местных магазинах Rimi. Они так же располагаются в других прибалтийских городах. Для тех, кто будет покупать постоянно еду, можно оформить бонусную карту. С каждой покупки идет неплохая скидка. Магазин напоминает что-то вроде наших "Пятерочка". В номерах имеется возможность приготовить еду и все самое необходимое для этого есть: костюля, плита, ложки, чашки и прочие аксессуары.

Про экскурсии. Брали с собой один раз гида для знакомства с городом, а так же посещения ближайших территорий, прилегающих к нему. По большей части хватило карты города, что на бумажном носителе, что электронные "Яндекс" или "Гугл".

Интернет (WiFi) в отеле бесплатный, но постоянно вылетал и плохо ловил. К нему можно подключиться введя логин и пароль с информационного листа, который лежал в гостиной с инструкцией.

Розетки не отличались от наших российских, но на всякий случай брали европейские. По номеру их расположено много, поэтому подзарядить все гаджеты проблем не возникало.

Меняли деньги с рублей на евро, так же если есть карта Visa/Mastercard, то можно без проблем расплачиваться ими. Принимают так же NFC.

Расположение отеля хорошее, в престижном районе города и рядом множество достопримечательностей. Данный отель понравился, вызвал положительные эмоции. Буду рекомендовать.

Александр оценил сервисы

Расположение Обустройство номера
Слабый сигнал wifi-интернета
Добавлено 05.09.19 20:28 (1 897 символов в тексте)