АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 47
Читательский охват: 1608
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
24.08.19 - 03.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Добрый день. Пишу отзыв как и планировала по возвращению из данного отеля. Может я бы его и не писала, но в некоторых комментариях меня обвиняли в том, что я купленый засланец и пою оды данному отелю за зря. Прилетелети мы в Тунис в 15.30 по местному времени. При прохождении таможенного контроля никаких задержек и заторов не было, т.к. туристические анкеты нам раздали в самолете и вся процедура в аэропорту заняла 10 минут. От аэропорта в отель мы ехали ровно 7 минут. Очень быстро и это радует.

Нас было 3 семьи. Поэтому при заселении с нас взяли небольшую благодарность и заселили рядом. В прекрасных бунгало, которые располагаются рядом с пляжем, бассейном для взрослых и главным рестораном. В номерах убирали каждый день (меняли полотенца и мыли пол!!!!), постельное белье меняли раз в три дня, в эти дни нам делали различные фигуры из полотенец и оставляли нам конфеты.

Питание очень разноообразное. Много всего. Поразило то, что картофельное пюре как дома, а не порошковое как в Турции. Выпечка тоже гораздо вкуснее турецкой. Давали мидии, королевские креветки. Кто-то возмущался, что дают по три штуки в тарелку. Да, сначала непривычно. НО! при таком раскладе креветок попробовали все, а не только те, кто наложил себе три тарелки с горкой и потом не доел и все выкинули. По поводу грязной посуды. Да есть момент. Встречались грязные тарелки. Но мы просто их меняли на чистые. Стаканы, которые на пляже. Очень уж жаркие тут споры были про них.Писали, что они в ужасном состоянии и невозможно из них пить. Все верно, но вот вопрос почему они такие?! Да потому, что ваши же дети сидят и играют с этими стаканами в песке. Люди, вы же не играете своей посудой в песочнице, почему вы позволяете тогда портить чужое имущество и еще потом возмущаетесь???? Пляж шикарный. Море мелкое, прозрачное и очень теплое. Много рыб можно увидеть, купаясь в море. На пляже всегда мест хватало всем. Аквапарк тоже хороший. Горки на любой вкус и цвет. Детский аквапарк очаровал нашу малышню. Всегда вели нас именно туда. Очень порадовала концепция безопасности в отеле. У каждого бассейна стоит спасатель. У меня ребенок поранил ногу, в три минуты подошли, обработали рану и заклеили. Было неожиданно приятно. На пляже тоже всегда находятся 2 спасателя, а перед штормом их было больше и они ходили с рациями. На въезде в отель проверяют каждую машину,Обходят вокруг авто с огромным зеркалом и просматривают днище. Территория отеля очень ухоженная. Безумно красивые пальмы.

Очень не порадовали бармены. Вот они совсем недружелюбные, если подходишь к ним без чаевых. Иногда прямым текстом говорили, что они устали и нужно их поблагодарить за их тяжелый труд наливания виски.

Очень расстроило наличие мух. Мух в таком количестве я не видела еще ни в одном отеле. Это пожалуй для нас было единственным минусом. Видела как один официант ходил по улице с мухобойкой. Было очень смешно.

При обсуждении данного отеля, всей семьей пришли к выводу, что еще вернулись бы в этот отель с удовольствием!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Viktoria оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Плюсов очень много
Минусы отеля
мухи и недовольные бармены
Добавлено 05.09.19 20:41 (2 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:12 07.09.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой номер бунгало у Вас был?

22:29 08.09.19

Добрый день. У нас были 529, 531 и 532

21:03 11.09.19

Уважаемые гости,
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.Нам очень важно знать Ваше мнение.

21:25 17.02.20

В каких числах вы отдыхали? Не было ли медуз?

17:09 20.03.20

Отдыхали в конце августа. Медузы были

17:38 20.03.20

Медузы Жалили ?

20:18 28.06.20

Жалили. У некоторых были очень сильные ожоги

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoria Serdyukova (5)