Регистрация: 19.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
25.03.19 - 03.04.19

Возвращение в Египет.

(В Шарме 25 раз).Пегас дал нам краткосрочную возможность побывать в Шарме после 4 летнего отсутствия.Из Перми мы через Анталию за 8,5 часов добрались до Шарма.Любимой Сонесты Бич у Пегаса не было,поэтому забронировали Шератон.Отель не плох,Длинная пляжная полоса,Хороший кораловый риф.

Русских уже забыли.Местные учат украинский.Но когда узнают ,что ты из России, вдруг плачут и молят:возвращайтесь!

В Найама-бэй тишина!Пустота!Любимая улица святого короля Бахрейна пуста.Уличные зазывалы узнав ,что мы из России просили просто посидеть у них в ресторане с бесплатным кальяном.Мой друг шеф-повар ресторана Кан Залман(который 4 года кормил меня свежими лобстерами и омарами за 35 $) уехалв Каир на заработки.

Русских ещё любят.Но учат украинский. ВВП открой Египет и люди тебя отблагодарят.

Номера обслуживание риф.
Далеко от Наамы-бэй.
Добавлено 05.09.19 23:36 (800 символов в тексте)

11:17 22.01.20

Прекрасно понимаю египтян, они всегда были доброжелательно настроены к российскому быдлу, которое прибухнет и радостно бежит в любую анимацию, лезет обниматься к официантам и вообще такое простое и понятное, и всегда веселится по одному сценарию.

05:59 20.06.21

Хороший ли интернет в отеле ? Покупали ли симку в аэропорту и какую? Какой оператор ? Возможно ли раздача инета с симки ?