АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 31
Читательский охват: 4273
Фото: 12
Отдыхала Парой в
августе 2019
25.08.19 - 03.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - сад. Отличный отель.

Добрый день всем, оставлю и я свой отзыв об отеле и моих впечатлениях.

Отдыхала парой конец августа - начало сентября.

Корпус. Начну с того, что номер я бронировала в корпусе Примавера. Очень у многих, и у меня, сразу возникли вопросы чем отличается он от других корпусов. Представитель отеля в своих ответах давал минимум информации. На плане территории видно где он расположен. Окна выходят "в сад". Номера очень небольшие, но чистые, с недавним ремонтом, окна маленькие, со ставнями и цветными занавесочками. Душ со шторкой, шкаф с вешалками, сейф бесплатный, телевизор (7 русскоговорящих каналов), кондиционер индивидуальный, работал отлично, мы его и не слышали. Всё как положено в обычном номере. На улице отгорожен балкончик со столом и креслами и даже раздвижная сушилка для белья. Перед поездкой обращалась я к представителям отеля с просьбой поселить меня повыше первого этажа, и в программу лояльности писала (третий раз в сеть DESSOLE), и даже письмо от сайта с собой брала, что я имею бронзовый статус и т.д. и т.п. Всё это не помогло нам получить комплимент и номер дали на 1 этаже. Но заселили около 10 утра, мы рано прилетели, пообещали переселить как будут свободные номера выше. Мы решили не заморачиваться. Плюсы Примаверы: нет курортного сбора, пляжные полотенца уже ждали нас в номере без всяких депозитов. Ну и сама выгода при покупке тура.

Дальше впечатления о самом отеле. Очень мне понравился. Территория большая, красиво - словами не передать, первые дни ходили изучали что где растет. Перечислять не хочу, очень большой отзыв получится, всё хотелось сфотографировать. Газон мягкий, все ходят босиком у бассейна. Всё предусмотрено, обмыть ноги от песка, души с пресной водой, туалеты и комнаты для переодевания чистые, просторные.

Ресторан, кафе и таверна. Еда хорошая. И жаренное и тушёное, овощи, мясо и рыба, супы и каши, блины, оладьи, омлеты. Но у каждого свои предпочтения и каждый найдет и плюсы и минусы. Я считаю, что фруктов было мало и не очень понравилось, что все они резанные. Еще хотелось бы свободы в плане: взял фруктов, мороженое и вынес на лежак. Как пиццу или напитки. Пляж неширокий, но длинный и надо одеться и топать в таверну, чтобы перекусить или полакомиться.

Пляж. Ходят все босиком, чисто, убирают даже трактором, если водорослей прибьёт. А бьёт там очень. Для меня это было мягко сказать: неожиданно. Но как говорят: это природа Крита, ветра и волны. Мы решили лежать на газоне у таверны и ходить купаться на пляж справа, если смотреть на море. Он длинный, неглубокий и волны там тише, рядом островок. При маленьких волнах народ плавает на него - там часовня.

Бассейны. Чистят их каждый день, мы купались только в дальнем, когда уставали от волн и хотели полакомиться пиццей в баре рядом. Да, правило отеля НЕ ЗАНИМАТЬ ЛЕЖАКИ. Может поэтому с утра они все свободные часов до 10 и позже, и на пляже и у бара всегда было можно было найти.

Гиды и Юля (отель) и Женя (Пегас). Неразрешённых вопросов не было. Евгения на встрече дала тот объём информации, который был нужен. Продавая экскурсии была предусмотрительна, писала что взять с собой, при выезде на стенде писала во сколько завтрак ранний. Это полезно. Спасибо.

Вообще, спасибо всем, кто помог нашему отдыху пройти хорошо. Тем, кто наводит красоту и чистоту на территории, готовит, убирает, организует.

Длинно писать не хочется, смогу ответить на вопросы, если будут.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 06.09.19 07:18 (3 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:50 07.09.19

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады узнать, что Вы насладились отдыхом, поскольку мы стараемся делать все от нас зависящее для того, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно у нас в отеле. Мы искренне надеемся на новую встречу.
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Dessole Malia Beach.

00:16 12.01.20

Добрый вечер. Елена поясните пожалуйста ещё по корпусу Примавера: на сколько небольшие номера, все ли номера выходят в сад, этот корпус располагается рядом с дорогой? Если есть возможность можно фото. Спасибо.

09:02 19.01.20

Здравствуйте, Константин. На странице отеля есть фото с картой отеля. Можно посмотреть расположение всех корпусов. Примавера это верхние 4 корпуса: справа и слева от бассейна. За забором не дорога, а строения. Шума нет. Я сама, купив уже путевку, немного переживала. Но в дальнейшем,ни небольшой размер номера,ни 1 этаж и забор рядом, не смогли повлиять на качество отдыха. Вы будете передвигаться по всей территории отеля, а она настолько хороша, что не важно где спать. А размер номера???... Нас было двое, нам не было тесно, а в номере было все, что и должно быть в номере, и ванна в т.ч. Если остались вопросы, пишите.

22:05 31.01.20

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)