Регистрация: 14.10.15
мае 2019
10.05.19 - 19.05.19

Отель для спокойного самостоятельного отдыха.

Мы путешествовали самостоятельно. Заранее бронировали билеты на Сингапурских авиалиниях. Затем бронировали отель и паром. Получали сингапурскую визу.С паромов отель встречает и провожает бесплатно. У отеля своя паромная переправа и своя таможня. Мы прибыли другим общественным паромом ,брали эмеральд (бизнес) класс, по цене отличается немного, но преимуществ больше. Мы жили в отеле 9 ночей. Нас поселили в номер с видом на бассейн и море на 5 этаже. Вид с балкона просто супер. Приехали в отель за 2 часа до официального заселения. В отеле всех приезжающих встречают девушки в национальных костюмах песнями и танцами. Приятно. Приветственный холодный коктейль. И нас сразу заселили в номер. Принесли тарелку с фруктами и сервировали стол. Потом еще на день рождения принесли тортик. Отель очень большой. В мае море было отличное, чистое, без волн. Поскольку отдыхающие в основном с соседних стран, а они не купаются в море, мы купались практически вдвоем. Бассейн со стороны моря ( есть еще детский в другом месте) очень красивый и очень большой , с мостиками и лагунами и днем в нем очень мало отдыхающих. Территория отеля огромная, гуляли и по берегу и ходили в район вилл на гольф поля и рядом на гольф поля. В день проходили 5-6 км. Отдых заключался в плавании в море, бассейне и прогулкам по окрестностям. Развлечений нет. Если кому-то это не интересно, то не понравится. Народу в отеле очень много , мы это наблюдали по приезду и отъезду гостей, но ни на море, ни бассейне , ни на территории практически никого не было. Убирали в номере два раза в день. Ванная немного подуставшая, но мы на это внимания не обращали. Есть бесплатный трансфер по часам в Лагой, но там делать просто нечего. Нам не понравилось совсем и мы на такси вернулись в отель, не было желания ждать два часа на жаре бесплатного автобуса. На обратном пути мы останавливались в Сингапуре на сутки и проживали в самом знаменитом отеле Марина Бей Сэндс , в целом нам очень понравилось

· Очень дорогая еда вечером в ресторанах. От 2,0 т рублей на двоих. Завтрак хороший.

Наталья оценил сервисы

Добавлено 06.09.19 15:21 (2 053 символов в тексте)