Регистрация: 26.07.18
Отзыв об отеле Lalila Blue Hotel (отель был переименован 01.05.21)
августе 2019
21.08.19 - 28.08.19

Прекрасная Lalila...

Отдыхали в отеле с мужем и дочерью в августе. Я работаю в сфере туризма и за плечами много отелей, в которых я останавливалась или в рабочих поездках, или во время семейного отдыха.

Нас отель Lalila Blue Suites покорил.

Это новый, небольшой, уютный отель. Номера комфортные. Питание отличное. Перед поездкой я слышала от людей, что всего немного, но еда очень вкусная. Но понятие «немного», видимо, для каждого свое, т.к. разнообразие еды достаточно большое. И, действительно, все очень вкусно. Есть даже «сырная» комната, которая прямо завлекает издалека))

Возле бассейна всегда можно что-то перекусить, если вы не успели на обед.

Мы пользовались услугами прачечной – это, конечно, платно, но все оперативно и без проблем.

Сервис также на высоте. Уборка номеров, обслуживание в ресторане и на рецепции не вызвали никаких нареканий. Менеджер по работе с гостями Гюльнара всегда на посту и готова ответить на любые вопросы. А ее свободное владение тремя языками исключает любой дискомфорт в общении. Это важно, т.к. английским или русским владеют не все, что вызывает у некоторых стеснение даже просто обратиться.

Расположение у отеля супер! Самый центр города. Рядом все! Магазины, кафе, рестораны. До Гранд Базара и до порта мы ходили пешком.

По поводу пляжа… Именно это вызывает у многих вопросы. Отель на 2 линии от моря и не подходит для «анталийского» пляжного отдыха. Но отель себя так и не позиционирует. Есть зона на пляже для гостей отеля. Идти туда минут 5-7. Сервис и бар на пляже отсутствуют. Зонты и шезлонги есть. Полотенца получают возле бассейна. Если цель поплавать и позагорать, то для этого все имеется. Но пляжная цепочка «бар-пиво-туалет» - это не о Lalila Hotel. Поэтому внимательно изучайте информацию при выборе отеля и правильно определяйте цель отдыха

Отель подходит для всех категорий туристов. Видели много туристов с маленькими детьми. Проводятся вечерние шоу. Мы не ходили, т.к. вечерами нас не было. Но на афише читали, что бывает живая музыка, цирковые коллективы, группа из ЮАР… Скучно не будет)

Мы брали напрокат автомобиль и объехали все окрестности. У отеля есть своя подземная парковка, что важно при переполненном автомобилями в сезон Мармарисе.

У дочери в период нашего отдыха был день рождения. Отдельное спасибо за поздравление! Вечером у нас был запланирован праздник в другом месте, но утром ее поздравили во время завтрака. Сервировали стол, вынесли торт. День начали с поздравлений и закончили также)

Мы довольны пребыванием в отеле!

Спасибо руководству отеля, персоналу и Гюльнаре за оказанное гостеприимство!

Свежий ремонт номера питание обслуживание расположение
Добавлено 06.09.19 15:50 (2 642 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)