Регистрация: 06.09.19
августе 2019
26.08.19 - 02.09.19

Довольны абсолютно всем!!!!

Выбирали отель самостоятельно,руководствовались отзывами. И.... ни разу не пожалели о своем выборе. Прилетели вечером,доехали уже практически к полночи. Заселили без проблем, ресепшен разговаривает на русском. Есть лифт,чемоданы донесли до номера,все показали,где что включается и выключается,как работает кондиционер. Чаевых ни кто не ждал)) Номер соответствует фото на сайте,небольшой,но уютный,чистый,в золотисто-шоколадно оттенках,с персональным балконом. Ванная комната с душевой кабиной,дверь в ванную стеклянная с логотипом отеля (сатиновое стекло),полный комплект полотенец,несколько рулонов бумаги,из моющих средств:шампунь и мыло в дозаторе.Хороший телевизор с нормальной диагональю,для номера идеальный. Очень удобные кровати,матрасы.Комфортно. Белоснежное постельное белье. В номере был сейф,правда мы не пользовались и небольшой рабочий холодильник. Вместительный шкаф,два кресла,две тумбочки. Покрытие пола-ковролин. По уборке номера,убирали,кровати застилали,лебедей не крутили,но всегда по разному украшали покрывало. Звукоизоляция номера хорошая,разве что соседи тверями хлопали,не придерживали. Замок-карточный. Еда:вкусная,европейская,в достаточном количестве,разнообразная. Очень вкусная картошка с сыром,на обед и ужин супы-пюре,несколько видов маслин,сыры в ассортименте,много зелени,каждый день было -мясо(именно мясо,а не нагетсы). Несколько раз вечерами была "открытая кухня" готовили мясо в лаваше. "Karen"имеет сеть своих кондитерских,на полдник всегда были торты и пирожные,на ужин подавали пахлаву(живя в Крыму я такую вкусную пахлаву ещё ни когда не пробовала,рекомендую).С уверенностью можно сказать,что голодными ни кто не останется. Из алкоголя:пиво,джин,вино:белое и красное.Из напитков в автомате :спрайт,пепси,кола,миринда,минерала,порошковые соки.Иностранный алкоголь на баре после 22 за отдельную плату. Бассейн-чистый,работает до 19. Каждый вечер хлорируют. Лежаков хватает всем,два больших зонта,по периметру бассейна стоят столики. Интернет,слабоват,но на лобио баре неплохой,после 2 ночи вообще шикарно тянет .Здание отеля 4 этажное,светлого цвета,находится на 2 береговой линии. В 5 минутах от отеля "Мигрос". Рекомендую менять деньги в нем.Очень удобное расположение. От отеля до аэропорта трансфер занял около 1.5 часаов.Персонал,в молодой,контактный,улыбчивый,весёлый,с радостью помогают во всем. Очень стараются. Молодцы.Огорчил агент Анекс тура,хамло ещё то,Васид,предлагал купить у него экскурсии просто по бешеным ценам.Когда понял,что ни кто не заинтересовался предложением. Нахамил,не дал нам номер своего телефона и оставил всех без какой либо помощи. Типа не купили экскурсии,живите как хотите и проблемы решайте сами. Хорошо,что проблем не было. Экскурсии покупали у Ислама,его фирма находится напротив отеля. Разговаривает на чистейшем русском,масса предложений по экскурсиям,скидки+приятные бонусы(хамам и ночная дискотека). Вообщем-рекомендую обращаться к нему.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Расположение еда персонал номера
Свет в номере
Добавлено 06.09.19 16:26 (2 943 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)