Регистрация: 01.12.09
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
августе 2019
30.08.19 - 06.09.19

Нормальная трешка

То, что я наставил троек, не говорит о том, что отель никудышный ! Просто это полностью отражает его трехзвездную сущность. И ни каплей больше ! Но и не меньше.

Про размещение... Да ! Отель нешикарен. Особенно гнуснопрославленные номера на 4 этаже, с низкими сводами. Территория микроскопическая. Бар, по сути, один, из приключений - только бильярд, да лифт.

Но зато, он расположен прямо в центре Ситилера ! Среди всего-всего ! И аквапарк (поганенький правда), и базар, и Мигрос тут же. И до моря - рукой подать. Мы даже лежаки на море не брали ! На фига ? Лежаки у бассейна... Надоело - 5-6 минут и ты в море, а затем обратно к пиву и кока-коле. В некоторых египетских или доминиканских пятизвездных отелях по территории дольше до моря идти !

Больше трешек с таким расположением не найти !

И пляж неплохой. Лучше всего, что в самом Мармарисе. Да, хуже Ичмелера, но это - уже совсем другие деньги )))... Кстати, купаться в Ичмелер отсюда тоже удобно ездить. Маршрутка стоит 50 рублей и ездит раз в 10 минут. Ехать тоже 10 минут. Ап - и ты уже там ! Удобненько.

Сервис... Некоторые работники отеля очень стараются. Намывают территорию постоянно. Летят за пустыми стаканами, ловят тебя со стульев, опять же... С баром - вообще никаких проблем ! Шоб игнорировали или очередь - никогда !

Но, увы, не все. Парнишка на ресепшене вообще ведет себя так, будто он не работает здесь, а отдыхает. Горничные ведут себя как родственницы хозяина гостиницы. вай-фай работает только на ресепшене, и то трафика хватает человек на 8. Если больше - поди зайди ! В целом, все соответствует 3 звездам.

Питание... Вот не понимаю я теток, которые вопят, что им нечего было есть ! Ехали бы не в трешку, а в колбасную лавку и жрали бы там целыми днями !

Описываю: 6-8 салатов, 10-15 холодных закусок, чай, 4 вида кофе, пиво, белое, красное, соки-говносоки, вода, арбузы, 5-6 видов гарнира, соевые котлеты и один вид мясного блюда. Но всегда разного. Я уж молчу про суп, хлеб, соусы, огурцы, помидоры. Вот чего вы ждали от 3-х звездного недорогого отеля ? Барана на вертеле ? Креветок 5 видов ? Шоколадный фонтан ? Так все знают, что за такое доплачивают !

Я был в 4-5 звездных отелях, где пока за обедом все блюда обойдешь, уже ужин начинается. А по вкусу там, зачастую, вкусного 2-3 наименования всего. Остальное - для украшения стола.

Но, за то что из фруктов только арбузы, а мясо одно, конечно больше 3 ставить негоже.

Выводы: Если вы хотите НЕДОРОГО посмотреть Мармарис, то этот отель - самое то ! Он в центре всего, там все есть и стоит по-божески. Но если вы едете за королевскими мидиями, или, не дай бог, хотите бассейн с километр и аниматоров помоложе да понаглее, то вам точно не сюда. Расчехляйте мошну и ищите что-нибудь вдвое дороже !

Андрей оценил сервисы

Расположение
Небогато
Добавлено 06.09.19 16:58 (2 726 символов в тексте)

12:01 08.09.19

Андрей, отличный отзыв ! Расписали всё в точку ).
Я вот тоже не понимаю таких тёток ))), которым есть нечего, который хотят супер сервис за небольшие деньги. При нас в лобби кричала украинка , как все плохо, мне даже стыдно стало за неё(.
Да за одно расположение можно простить многие недочёты ), один Мигрос в 800м чего стоит))).
Спасибо за адекватный отзыв !

22:35 11.09.19

Она кричала не только "при вас", но и при мне... ))) То есть мы слышали ЭТО вместе.
Но надо признать, что после ее отвратительных воплей, на следующий день вымыли ВЕСЬ ОТЕЛЬ.

Все отзывы Андрей (46)