АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.09
Страны, города: 18 / 41
Отзывов: 41
Комментариев: 26
Читательский охват: 17183
Фото: 77
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
30.08.19 - 06.09.19
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная трешка

То, что я наставил троек, не говорит о том, что отель никудышный ! Просто это полностью отражает его трехзвездную сущность. И ни каплей больше ! Но и не меньше.

Про размещение... Да ! Отель нешикарен. Особенно гнуснопрославленные номера на 4 этаже, с низкими сводами. Территория микроскопическая. Бар, по сути, один, из приключений - только бильярд, да лифт.

Но зато, он расположен прямо в центре Ситилера ! Среди всего-всего ! И аквапарк (поганенький правда), и базар, и Мигрос тут же. И до моря - рукой подать. Мы даже лежаки на море не брали ! На фига ? Лежаки у бассейна... Надоело - 5-6 минут и ты в море, а затем обратно к пиву и кока-коле. В некоторых египетских или доминиканских пятизвездных отелях по территории дольше до моря идти !

Больше трешек с таким расположением не найти !

И пляж неплохой. Лучше всего, что в самом Мармарисе. Да, хуже Ичмелера, но это - уже совсем другие деньги )))... Кстати, купаться в Ичмелер отсюда тоже удобно ездить. Маршрутка стоит 50 рублей и ездит раз в 10 минут. Ехать тоже 10 минут. Ап - и ты уже там ! Удобненько.

Сервис... Некоторые работники отеля очень стараются. Намывают территорию постоянно. Летят за пустыми стаканами, ловят тебя со стульев, опять же... С баром - вообще никаких проблем ! Шоб игнорировали или очередь - никогда !

Но, увы, не все. Парнишка на ресепшене вообще ведет себя так, будто он не работает здесь, а отдыхает. Горничные ведут себя как родственницы хозяина гостиницы. вай-фай работает только на ресепшене, и то трафика хватает человек на 8. Если больше - поди зайди ! В целом, все соответствует 3 звездам.

Питание... Вот не понимаю я теток, которые вопят, что им нечего было есть ! Ехали бы не в трешку, а в колбасную лавку и жрали бы там целыми днями !

Описываю: 6-8 салатов, 10-15 холодных закусок, чай, 4 вида кофе, пиво, белое, красное, соки-говносоки, вода, арбузы, 5-6 видов гарнира, соевые котлеты и один вид мясного блюда. Но всегда разного. Я уж молчу про суп, хлеб, соусы, огурцы, помидоры. Вот чего вы ждали от 3-х звездного недорогого отеля ? Барана на вертеле ? Креветок 5 видов ? Шоколадный фонтан ? Так все знают, что за такое доплачивают !

Я был в 4-5 звездных отелях, где пока за обедом все блюда обойдешь, уже ужин начинается. А по вкусу там, зачастую, вкусного 2-3 наименования всего. Остальное - для украшения стола.

Но, за то что из фруктов только арбузы, а мясо одно, конечно больше 3 ставить негоже.

Выводы: Если вы хотите НЕДОРОГО посмотреть Мармарис, то этот отель - самое то ! Он в центре всего, там все есть и стоит по-божески. Но если вы едете за королевскими мидиями, или, не дай бог, хотите бассейн с километр и аниматоров помоложе да понаглее, то вам точно не сюда. Расчехляйте мошну и ищите что-нибудь вдвое дороже !

Андрей оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Небогато
Добавлено 06.09.19 16:58 (2 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 08.09.19

Андрей, отличный отзыв ! Расписали всё в точку ).
Я вот тоже не понимаю таких тёток ))), которым есть нечего, который хотят супер сервис за небольшие деньги. При нас в лобби кричала украинка , как все плохо, мне даже стыдно стало за неё(.
Да за одно расположение можно простить многие недочёты ), один Мигрос в 800м чего стоит))).
Спасибо за адекватный отзыв !

22:35 11.09.19

Она кричала не только "при вас", но и при мне... ))) То есть мы слышали ЭТО вместе.
Но надо признать, что после ее отвратительных воплей, на следующий день вымыли ВЕСЬ ОТЕЛЬ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (46)