Регистрация: 08.09.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Наталья

В отель попали рано утром,нам сразу сказали,что заселят после окончания завтрака,так и получилось.Номер нам достался средних размеров внутри конечно все не идеально,но отлично работало,иногда даже доставал интернет,видео смотреть не получалось,но сообщения на вайбер уходили хорошо.До пляжа или вернее пляжной зоны,надо было немного пройтись,песочек под ногами это здорово,но в море заходить только в кораллках,так как есть обломки мертвых кораллов,морские ежи и небольшие камешки.Супер красивой гряды рифов тут нет,колько кое-где полуживые такие островки,но рыбок посмотреть есть где,их больше всего сразу за пирсом правда попадаются в основном небольшие,ската видели за весь отдых раза два,может вам больше повезет.А так лежаки мы находили себе всегда,в обед на жаре на пляже делать конечно нечего,у меня все равно под конец появилась аллергия на солнце,хорошо,что недалеко нашли государстаенную аптеку где купили таблетки,на утро уже сыпь пропала.Питание было нормальное,у каждого естественно свой вкус,но выбрать всегда что-то можно было,но чтобы прям вау,то нет.Десерты какие-то приторные,подливки непонятные,иногда тушеные овощи были кислые,но рис или макароны с куском курицы мы находили всегда.Пиво отличное если холодное,один раз теплое просто вылела,разница во вкусе грандиозная.Сама территория у отеля большая,есть очень красивые и зеленые участки.Горки разделены по зонам ,возрастам и размеру,спасатель всегда присутствует,работают они по времени.Анимация нам в общем была не нужна поэтому оценить вообще никак не могу.Дополнительно развлекались иногда в городе.Ходили по магазинам на Шеротоне,на набережной почти в самом центре есть неплохое кафе,где готовят морепродукты,а вид на гавань просто шикарный.На рыбный рынок только зашли,но там такая антисанитария,что даже цены спрашивать перехотелось{удалено модератором: несанкционированная реклама}.Персонал работает услужливый , свою работу знают претензий нет.Отдыхающие были разные,много местных,но они в основном на горках и бассецнах,наших и западных европейцев по-меньше.Так что сами смотрите,что вам надо получить от отдыха,нам одного раза сюда точно хватит.

территория
слабый интернет вторая линия
Добавлено 08.09.19 10:06 (2 127 символов в тексте)

12:48 20.10.19

Флорина , Вы явно не в Альбатрос Бич были.Там заход в море - чистейший песочке, никаких ежей и обломков кораллов.По еде тоже у Вас печалька, может Вы в Альбатрос АкваПарк были?

23:40 04.12.19

Была дважды в этом отеле,больше так хорошо нигде не отдыхала,супер во всех отношениях!!!

10:22 02.07.20

Как может быть вторая береговая линия, если этот отель стоит на первой береговой линии 200 м удаленность от моря

00:39 27.07.20

ДАМА ЯВНО БЫЛА В ДРУГОМ ОТЕЛЕ. КАК ТОЛЬКО ОТКРОЮТ ГРАНИЦУ В РОССИИ, ТО ТОЛЬКО СЮДА. ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ, ЭТО НАШ ЛЮБИМЫЙ ОТЕЛЬ.

Все отзывы Флорина (1)